FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и поплатились В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и... Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не...
Присесть далеко и надолго: Навальный призывает к свержению власти

Присесть далеко и надолго: Навальный призывает к свержению власти

754
2
Навальный пришел в себя после двухмесячного наркотического запоя и вспомнил о любимом деле. Он снова собирается устраивать незаконные митинги и подставлять людей. Вероятно, у Лешика закончился беленький, вот он и решил, что пора бы на него заработать. Но так как делать он ничего не умеет, приходится действовать по старым методичкам от западных спонсоров.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
194
Алексей 5 лет назад
О, а это рядом со мной. Я тут даже вчера на велосипеде проезжал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Странная ситуация, обычно после подобных голосований во всех российских новостях моментально всплывает "Ура, товарищи! 76-процентная поддержка!", а сейчас почему-то тишина. Редко и мало новостей о результатах - в основном о явке на голосование. С чего бы это? И ещё, "Тем временем всероссийское голосование – это не референдум, а своего рода социологический опрос."... Весьма странная фраза, тем более от авторши, которая в полный голос вещала о том, что "это-де, волеизьявление народа, никаких изменений без голосования!" Опять же Путин, "Только при одобрении граждан Российской Федерации, при их поддержке – они вступят в законную силу".... Так всё-таки, в чем участвовали россияне, в голосовании по поправкам, или же в соц. опросе? Здорово это на лохотрон смахивает.
Комментарий удален
−322
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
194
Алексей 5 лет назад
Тотальная ложь вместо результатов голосования. Навбросали, нарисовали чёрт знает что.
194
Алексей Денис 5 лет назад
194
Алексей Денис 5 лет назад
Чем грандиознее ложь, тем легче ей готовы поверить. (с)
194
Алексей Alex 5 лет назад
Я сам источник информации как участник местного уика, такого бардака как на этих выборах не было никогда, даже в 2011 году на нашем участке был честный результат. Тут же честный результат в принципе не предполагался, членов комиссии посылали на три буквы при попытке проверить количество выданных бюллетеней, все приличия были отброшены полностью. Тотальные вбросы и не реалистичные цифры явки.
194
Алексей Alex 5 лет назад
А картинку проще взять у других чем делать самому. Это фальшивое голосование от начала и до конца.
194
Алексей Alex 5 лет назад
Я это уже сам сделал. Спасибо.
Показать ещё

На что жалуетесь?