FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Нормально так бумкнуло Нормально так бумкнуло Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души
Патриотизм и коллаборационизм: как можно перепутать одно с другим?

Патриотизм и коллаборационизм: как можно перепутать одно с другим?

807
4
Казалось немыслимым, чтобы с центрального государственного телеканала России в преддверии 75-летия Победы прозвучал призыв ставить памятники присягнувшему Гитлеру фашистскому пособнику. Тем более возмутительно, что устанавливать памятники атаману Краснову предложил не рядовой журналист, а руководитель агентства, задача которого — освещать государственную политику и общественную жизнь России перед зарубежной аудиторией

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Юрий 5 лет назад
Ублюдок этот Кисель!
Комментарий удален
−870
251
Brodyaga Сергей 5 лет назад
А что так скромно? А где про раастрел бывшего Временного правительства - которое большевики просто РАЗОГНАЛИ, а Колчак его членов уничтожил физически? А про массовые расстрелы всех и вся, не смотря на пол и возраст? А где про вась-вась с интервентами, пришедшими оторвать себе кусок от бывшей империи, и нисколько этого не скрывавшими?
Некоторые твари настолько продажны, что и Гитлера готовы выставить "просто художником"!
Показать ещё

На что жалуетесь?