FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух
Неоконченная война. Зачем элиты ведут борьбу с советским наследием?

Неоконченная война. Зачем элиты ведут борьбу с советским наследием?

1048
7
Складывающаяся ситуация поразительно напоминает времена революции и гражданской войны, когда часть элиты осталась на стороне антинародных идей, а народ поддержал большевиков, потому что в коммунистической идее увидел благо.
×

Источник:

Метки: Россия   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−100
cfhfwby 5 лет назад
Чаще всего этим занимаются чиновники и нувориши, их объединяет страх перед потерей привилегий и денег, т.е. то, что они заимели незаконно. Они видят, что в народе растет популярность всего советского, они считают, что любое напоминание о СССР нужно выкорчевывать, дабы дети вырастали без понятия о равенстве, а сразу же привыкали- одни- холопы, другие-баре.
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
Страна была великой, а люди в ней нищие. В чём величие то? В неспособности бюрократов создать нормальные условия жизни для граждан? В любой не "великой" капиталистической стране люди жили и живут намного богаче и свободнее.
Про безплатное образование, или медицину, вообще сказки для бараньих мозгов. Безплатного ничего не бывает, и кто то платить должен. Или государство, это значит все граждане, или каждый за себя, или и то и другое.
Показать все 7 ответов
−33
worldstreetmusic Voldemar Volin 5 лет назад
Помершего???
Нет-нет-нет.....его искусственно усыпили. И это было самым настоящим преступлением.
Без разумной доли капитализма любое государство или просто объединение это ходячий труп. Распад которого на составные части вопрос лишь ОЧЕНЬ ближайшего будущего.
Что нам и продемонстрировал СССР.

Не буду лезть во всякие теории и жонглировать словами. Лучше всего это покажет опыт. Опыт в котором люди создали чистый , рафинированный Коммунизм.
Где была воплощена идея - От каждого по способности каждому по потребностям.
И где по истечении 80-ти лет дети уже в третьем четвёртом поколении стали ДОБРОВОЛЬНО отказываться от идей коммунизма.

Коммунизм привлекателен как идея для крепостных. Тех кто на своей шкуре ЗНАЕТ что такое угнетение.
А тех кто этого не знает НУЖНЫ как воздух рыночные отношения.
Что бы видеть и ощущать как свой собственный труд и идеи обмениваешь на что то ДЛЯ СЕБЯ.
Ссылка www.youtube.com
−33
worldstreetmusic Voldemar Volin 5 лет назад
https://youtu.be/bR0YXhKYOF8?t=2005
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Вадим Штепа 5 лет назад
а народ поддержал большевиков
ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ
392
Вадим Штепа Denis Cudreacov 5 лет назад
не поддерживал. и не по моему.
поинтересуйся крестьянскими восстаниями для общего развития.
392
Вадим Штепа Alexander 5 лет назад
а ты чего лезешь? прочитал - прошел мимо.
Показать ещё

На что жалуетесь?