FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Неоконченная война. Зачем элиты ведут борьбу с советским наследием?

Неоконченная война. Зачем элиты ведут борьбу с советским наследием?

1045
7
Складывающаяся ситуация поразительно напоминает времена революции и гражданской войны, когда часть элиты осталась на стороне антинародных идей, а народ поддержал большевиков, потому что в коммунистической идее увидел благо.
×

Источник:

Метки: Россия   СССР   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−91
cfhfwby 4 года назад
Чаще всего этим занимаются чиновники и нувориши, их объединяет страх перед потерей привилегий и денег, т.е. то, что они заимели незаконно. Они видят, что в народе растет популярность всего советского, они считают, что любое напоминание о СССР нужно выкорчевывать, дабы дети вырастали без понятия о равенстве, а сразу же привыкали- одни- холопы, другие-баре.
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1506
Нож 4 года назад
Страна была великой, а люди в ней нищие. В чём величие то? В неспособности бюрократов создать нормальные условия жизни для граждан? В любой не "великой" капиталистической стране люди жили и живут намного богаче и свободнее.
Про безплатное образование, или медицину, вообще сказки для бараньих мозгов. Безплатного ничего не бывает, и кто то платить должен. Или государство, это значит все граждане, или каждый за себя, или и то и другое.
Показать все 7 ответов
−33
worldstreetmusic Voldemar Volin 4 года назад
Помершего???
Нет-нет-нет.....его искусственно усыпили. И это было самым настоящим преступлением.
Без разумной доли капитализма любое государство или просто объединение это ходячий труп. Распад которого на составные части вопрос лишь ОЧЕНЬ ближайшего будущего.
Что нам и продемонстрировал СССР.

Не буду лезть во всякие теории и жонглировать словами. Лучше всего это покажет опыт. Опыт в котором люди создали чистый , рафинированный Коммунизм.
Где была воплощена идея - От каждого по способности каждому по потребностям.
И где по истечении 80-ти лет дети уже в третьем четвёртом поколении стали ДОБРОВОЛЬНО отказываться от идей коммунизма.

Коммунизм привлекателен как идея для крепостных. Тех кто на своей шкуре ЗНАЕТ что такое угнетение.
А тех кто этого не знает НУЖНЫ как воздух рыночные отношения.
Что бы видеть и ощущать как свой собственный труд и идеи обмениваешь на что то ДЛЯ СЕБЯ.
Ссылка www.youtube.com
−33
worldstreetmusic Voldemar Volin 4 года назад
https://youtu.be/bR0YXhKYOF8?t=2005
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Вадим Штепа 4 года назад
а народ поддержал большевиков
ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ
392
Вадим Штепа Denis Cudreacov 4 года назад
не поддерживал. и не по моему.
поинтересуйся крестьянскими восстаниями для общего развития.
392
Вадим Штепа Alexander 4 года назад
а ты чего лезешь? прочитал - прошел мимо.
Показать ещё

На что жалуетесь?