FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Была такая Страна  Была такая Страна  Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Милейший злыдень Милейший злыдень Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
American Thinker (США): эпическая видео-тирада чернокожей женщины, которой не удалось ограбить магаз

American Thinker (США): эпическая видео-тирада чернокожей женщины, которой не удалось ограбить магаз

613
2
Чернокожая женщина из Чикаго выложила в фейсбук* прямую трансляцию, как вооруженные автоматами АК-47 волонтеры защищают местные компании. Женщина убеждена, что толпе надо разрешить грабить магазины, потому что они все равно застрахованы.

Источник:

Метки: США   негры   погромы   протесты   черный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−857
Dmitry Kurtov 5 лет назад
6k
Александр 8 часов назад
Черножопая коренная американка.
________________________________
Какая она, нахер, коренная?! Пусть спасибо скажет, что её предков в Штаты привезли! Теперь может нихера не делать, жить на деньги тех, кто своё имущество защищает. Не хочет - в Либерию! Именно в эту жопу мира они переселялись в 30-х прошлого столетия, вопя, что без белых они построят процветающую страну. А вообще-то, интересная тенденция, сначала ЮАР, потом Штаты, про Европу уже молчу. Понятно, что всё это проплачено, но вот - кому это выгодно? Сначала думал, что демократам, потом - ан нет. Видится картина, что требуются батраки. Из белых батраки не получатся - умные и образованные люди. А вот у этих батрачество в крови, следовательно, уничтожить белых, и заселить мир черножопыми. А вот когда белых уже не будет, тогда можно и опять за плетку взяться, и этих ниггеров на плантации. Афроамериканцев жалко. Вот тот парень с оружием - афроамериканец, в отличие от этой черножопой негритоски. Кстати, твиттер её я не нашел, а так хотелось пообщаться с гнидой!
−857
Dmitry Kurtov 5 лет назад
2k B7243 3 часа назад Интересно, а что бы она верещала, если бы эти люди вломились бы к ней в дом, даже без оружия, просто с целью грабежа?
______________________________
Так собственно говоря, это черножопый п-дор, который помёр в больничке, и стал национальным героем, так и поступил. Ворвался в дом к беременной женщине, оттолкнул её и ограбил. Каково теперь ей всё это видеть?! Правозащитники-либералы, вы где? Кого в этой ситуации защищать будем? Блин, все эти протесты вызвали совсем другую реакцию. Если я относился к либералам достаточно лояльно, то сейчас убедительно прошу россиян - мочите этих уродов!
−857
Dmitry Kurtov 5 лет назад
Никакой гражданской войны в Штатах не будет. Не будет потому, что здравомыслящий народ там есть, и с оружием. И этого здравомыслящего народа там ой как дофига. Это китайцы-вьетнамцы-корейцы, это арабы, это "русские". Правда, русские эти, в основном евреи и армяне. И любая из этих национальностей поднимет свой вой по поводу геноцида, посему - трогать побоятся. Инцендент уже был в 80-х, когда Лос-Анжелес, по-моему, спасли корейцы, китайцы и вьетнамцы. Была подобная ситуация, и всё бы хорошо, но черножопые стали громить бизнес азиатов, которых там дофига. По итогу, азиаты создали свои отряды, и тупо мочили негров при любой угрозе, а после того, как выгнали их со своей территории - погнали их отовсюду. Протесты закончились сами собой.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?