FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,... Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки"
Ватикан и нацисты

Ватикан и нацисты

260
6
После поражения во Второй мировой войне бывшие чиновники и офицеры стран Оси бежали из Европы всеми возможными способами. Помогали им в этом симпатики из самых разных кругов — европейские аристократы, представители иностранных разведок и даже духовенство.
В том числе и из Ватикана.
×

Источник:

Метки: Политика   ватикан   нацисты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−865
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Напомните-ка мне пожалуйста, а на чьей стороне ОФИЦИАЛЬНО была русская православная церьковь? Да-да, именно те, которых сейчас нельзя оскорблять (посодют), которым вы храмы строите, денежку несете, чтобы они, значить, пузяку ещё больше откармливали себе. Не в тему, но напомните-ка мне историю этого вашего главного в православной церкви - вора и бандюка. Ниразу не релегиозен, к христианству не имею отношение от слова "совсем", но ЛИЦЕМЕРЫ вы, другИ. Что, опять сейчас в ответах выкручиваться начнете? Мол, это не мы, это вот они п-доры, а мы так, на полшишечки - не считается это.
Комментарий удален. Причина: флуд
−43
Комментарий удален. Причина: флуд
−43
−246
Владимир 6 лет назад
то что крысиные тропы устраивал Ватикан
и преступники (против человечества) смогли избежать наказания
это заслуга Ватикана! молодцы!

хотите еще прикол? нацисты потом и гос посты занимали

а что далеко ходить? вон фон Браун бомбил сначала Лондон своими фай 2
и что?
да ничего... уважаемый человек
−246
Владимир 6 лет назад
автор допустил огибку в названии поста, но я исправлю (ну я же учитель не зря же я получал высшее педагогическеое?)

Ватикан = нацисты
Показать ещё

На что жалуетесь?