FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар»
Политические комментарии из инета

Политические комментарии из инета

4400
36
1
Политические комментарии с сарказмом.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу психику,
значит вы зашли не по адресу.
Метки: Политика   Юмор   комментарии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
борис бобров 5 лет назад
Поддерживаю!)))
−163
im240 5 лет назад
Киев стало быть мы купили и документы о покупке есть... Предлагаю его продать обратно пшекам. можно даже за 146 тысяч рублей. Они любят по судам бегать, пусть доказывают, что кЫив это украина.
−33
worldstreetmusic portmen77 5 лет назад
.............."Вот результаты наших реформ, скачков и прорывов."..................

Ну т.е. по вашему 10-15-20 лет назад там был санаторий класса Люкс как в Куршавеле?
Ссылка www.youtube.com
−33
worldstreetmusic portmen77 5 лет назад
Хм-м-м-м-м....Да-да-да-да-да......При чём тут быдло то? Это же ваше утверждение что это результат реформ , преобразований и прочего....
хотя это может просто руки ещё не дотянулись.
Ссылка youtu.be
130
Twik 5 лет назад
Психически не здоровые люди есть везде, или вы забыли как у нас сумасшедшая няня отрезала голову ребенку?
Показать все 10 ответов
245
Алекс Twik 5 лет назад
Эта няня - гастарбайтер из чуркистона, а ребенок русский, просто с попустительства путинской власти чурки продолжают убивать русских.
130
Twik Максим 5 лет назад
то есть чужому можно, а своему нет? если человек психически не здоровые ему все равно свой или чужой.
130
Twik Денис 5 лет назад
при чем тут национальность?
130
Twik Максим 5 лет назад
Психически не здоровый человек очень часто не осознает кто перед ним, так что говорить что мать на свое детя просто некорректно. А уж тем более приплетать сюда национальность - это верх дебилизма, которое и показал сначала автор картинки, а потом автор поста.
Показать ещё

На что жалуетесь?