FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской силы и любви Марины Влади "Я почти сожалею, что смерть пощадила его": испытание материнской...
Коллективный Запад против нашего Дня Победы

Коллективный Запад против нашего Дня Победы

25726
3
Мы уже привыкли, что в последние годы весной, по мере приближения великого и подлинно всенародного праздника — Дня Победы СМИ, публицисты и эксперты-либералы начинают соревноваться в ненависти к этому событию. На этот святой для большинства наших сограждан День обрушиваются потоки грязи и клеветы всех видов — от незатейливых оскорблений «ниже пояса» до изощренных и наукообразных, но, тем не менее, насквозь лживых построений.

Источник:

Метки: день победы   праздники   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
656  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 65)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
Западу насрать на ваше победобесие, и на то, сколько там у вас, пупков земли, на этом мероприятии, заразятся короновирусом или трипером.
2
Все просрали!!!
269
Сергей Кокс 6 лет назад
Еще и комментировать теперь запрещают, интересный у сайта подход, надо видимо исключительно поддерживать местное мракобесие чтобы копеечка из кремля падала. =)
−4
jenart 6 лет назад
что за чушь я только что прочитал?
−246
byha2019 6 лет назад
Чту этот Праздник и историю.Но не приму пиар этой власти , которая [мат] не имеет отношение к той Победе и которая вспоминает о ветиранах только к празднику( в остальное время бедные старики живут в говне). И горе Повторятели, это отдельный вид быдла, который следует отдельному изучению.
−246
byha2019 Алексей 6 лет назад
Тебе бот один только ответ ниже.
−209
Пазик 6 лет назад
Да знаем знаем. Кто ещё, как не запад. И пенс реформу запад подписал в России, и людей на карантине без денег тоже запад оставил. И в 90ых тоже запад только Россию грабил, а свои миллионеры-миллардеры явно не на разграблении союза наварились.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Sergei Пазик 6 лет назад
Уточни пенсионный возраст в европе. Сладкое время больших пенсий прошло, старикам сейчас легче сдохнуть. Всё бы хаять свою страну. Знаешь что кто-то где-то украл конкретно? Сообщи в фсб, полицию. [мат].
−4
Sergei 6 лет назад
Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова. И болит так сильно, что ты малодушно помышляешь о смерти.. Булгаков. В нашем случае истина прежде всего в том, что из глубин человечества, из самой "культурной" нации выползло абсолютное зло. Это зло покорило всю европу, на удивление легко, этот, бл@ть, евросоюз, со всей мощью напал на Советский Союз. Все нации, покорённые фашизмом, измазались на века в преступлениях против человечности, конечно им хочется переписать историю. Советский Союз был абсолютным добром, победил зло. Вы что, думаете мы так сами по себе живём? Это зло не добито, идёт постоянная война, пропаганда. К сожалению мразей полно у нас в обществе, поэтому у мировых "правителей" есть надежда раздербанить Россию, скинуть её на уровень Африки и грабить, грабить - всё как всегда, как они привыкли с древних времён. Как было в 90-е, как было в 1918, сколько стран кинулось грабить терзаемую гражданской войной Россию? 1242, 1600, 1812, 1853, 1914 .. был ли год, когда было спокойно? Царь, первый секретарь, президент - без разницы кто, какой строй, они спят и видят, как бы нас сожрать. Кто этого не понимает - тот идиот. Болгария, Черногория - так вы хотите жить? Щелчок трясущихся морщинистых с пигментами пальцев - и нет этих стран. Такие мрази с зонтиками есть в любом народе, а вот такого праздника, со слезами на глазах, нет ни у кого. Нас хотели уничтожить, вы, либерасты, совсем из ума уже выжили? В КАЖДОЙ семье Советского Союза есть погибший, раненный предок. Сотни тысяч мирных людей сожжены в сараях. Жгли их эстонцы, латыши, украинцы, румыны - сборная мерзавцев европы. Этот праздник святой, победа над нечистью. Праздновали и будем праздновать!
Показать ещё 77 комментариев (из 546)
Показать ещё

На что жалуетесь?