FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения
По живому: Краснов — фашист, предатель, преступник. Егор Яковлев о попытках пересмотра истории

По живому: Краснов — фашист, предатель, преступник. Егор Яковлев о попытках пересмотра истории

992
3
2
Вдогонку по поводу скандального высказывания Дмитрия Киселёва в вестях недели. Киселёв предлагает снести памятники Ленину, которые не представляют исторической ценности. Вместо них он предложил ставить памятники "Колчаку, Врангелю, Деникину, Краснову..."
Вот, ещё одна реакция на данное выступление.
В эфире Константин Сёмин и Егор Яковлев.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−101
cfhfwby 5 лет назад
У Киселева весеннее обострение, а за ней и деменция.
−262
Владимир 5 лет назад
Егор Яковлев - глас вопиющего в пустыне
руководству нашей страны, это не интересно
−101
cfhfwby 5 лет назад
У нас ТВ давно уже антинародное. Киселев- погань вонючая, неприятен даже внешне.
−114
Thomsen cfhfwby 5 лет назад
какой народ - такое и ТВ. Жрёт - значит любит.
Показать все 10 ответов
−114
Thomsen Константин 5 лет назад
(ну, люди думающие) (ц)
полагаю, "люди думающие" этого мудака вообще не смотрят - это рассчитано не на них, а на "пипл хавающий". А уж делать какие-то выводы из соотношения лайков и дизлайков к этой галиматье - вообще смешно.
−114
Thomsen Илья Артамонов 5 лет назад
Почему бы им не быть? Исходя из какого принципа?
Показать все 8 ответов
−114
Thomsen harlamov 5 лет назад
это с какого же перепугу?
Смысл термина "фашизм" тебе понятен вообще? Или это просто погоняло Абсолютного Зла, каким ты его себе представляешь?
Вообще, судя по пафосному спичу - последнее наверняка, так?
−114
Thomsen harlamov 5 лет назад
позиция ясна. Про "здоровое общество" - очень мило. Ты ретроградный идеалист.
−114
Thomsen harlamov 5 лет назад
это да.
Показать все 7 ответов
−114
Thomsen БамбарбияКиргуду 5 лет назад
пендосы вообще всех, кроме себя, считают даунами. Для них ты не лучше и не хуже хохла. Такой же.
−114
Thomsen albedo 5 лет назад
Киселю надо срочно реабилитироваться, ляпнуть что-нибудь скрепное и хохлофобское, чтобы ты его опять полюбил.
Показать ещё

На что жалуетесь?