FISHKINET
Две болезни, одно лекарство Две болезни, одно лекарство Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал,  что его долг достиг  1,2 миллиарда долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной... Что убивает жизнь в глубинах Чёрного моря: почему рыбы здесь не живут глубже 150 метров Что убивает жизнь в глубинах Чёрного моря: почему рыбы здесь не...
Все гибнут, а россияне что, бессмертные?

Все гибнут, а россияне что, бессмертные?

3714
3
Хорошая новость: пока что в России сохраняется один из самых низких уровней смертности от коронавируса в мире, плохая – возможно, это всего лишь дело времени. Не нравится такой прогноз? Мне тоже, поэтому мы все должны понимать, что, когда режим самоизоляции пропагандируют уже не только власти, но и селебы, на которых вы подписаны в соцсетях, блогеры на Ютубе – значит надо РЕАЛЬНО сидеть дома.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−108
cfhfwby 6 лет назад
Во-первых, если верить ОФИЦИАЛЬНЫМ источникам, то мы уже обогнали Китай (сколько населения в Китае и сколько у нас), во-вторых, по соотношению умерших к количеству населения, мы уже хуже всех.
85
где у нас низкая смертность ?
вполне обычные ~12%
85
Алексей Аксенов Андрей 6 лет назад
Зачем вы считаете тех, кто еще болеет и исход с ними не известен ?
Работайте с тем, что известно - отношение умерших к умершим+выздоровевшим.
85
Алексей Аксенов Андрей 6 лет назад
вы понимаете, что далеко не все из заразившихся, но еще не выздоровевших, именно выздоровят, а не умрут ?
По вашей методике статистика непрерывно будет меняться даже если число заразившихся зафиксируется.
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
59
Проблемс в другом. Многим правдоподобней покажется не вирус, а то что им прикрывают вторжение рептилоидов верхом на Нибиру, для введения людям чипа контроля через вакцину, созданную иллюминатом Билом Гейтсом
Показать ещё

На что жалуетесь?