FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в полмиллиона рублей Звонок по новому мессенджеру МАХ обошелся курянке почти в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался
Ходорковский, Михаил Борисович

Ходорковский, Михаил Борисович

1407
1
1
Михаил Борисович Ходорковский родился 26 июня 1963 года в городе Москва. СССР
После развала СССР Вор и убийца, а так же российский предприниматель, общественный и политический деятель, публицист.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−221
Egor 5 лет назад
Мавроди за него в своем интервью многое рассказал, мразь ещё та.
−221
Egor Владлен Каракуртович Романов 5 лет назад
При чем тут паинька или нет, просто много интересного за Ходорковского рассказал, так как сидел с киллерами которые этого мэра грохнули.
−221
Egor Владлен Каракуртович Романов 5 лет назад
В данном случае думаю да.
−106
cfhfwby 5 лет назад
Не был он борцуном и политической силой, хотя, конечно же, хотелось быть эдаким Мазарини. Был передел собственности народа и только. Он хапнул, другой, более близкий к самому, решил отжать, дальше по накатанной схеме. Потом, кто-то из верхушки понял, что мир не одобрил все это и решил подстраховаться, отпустили и компенсировали, правда, под нажимом Запада, так не привыкать, куда же денешься, если все свои деньги и недвижимость с проживающими там чадами, тоже на Западе. Поэтому мы проигрываем все суды, платим всем и вся, т.к. воруют, убивают одни, а платим-мы.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−865
234
Gennady Dmitry Kurtov 5 лет назад
Ну так и закрывает эта кгбэшная элита двери. Чтобы всякая нечесть не увозила за границу народное достояние.

Очень хорошый фильм. Как раз там показанно как будующие кгбэшники стране служили.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?