FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Мужчина напал на таксиста за отказ везти внука без кресла Мужчина напал на таксиста за отказ везти внука без кресла
Коронавирус - миф, говорили они

Коронавирус - миф, говорили они

7106
4
1
Не могу перестать офигевать от количества комментариев под роликами, где очередная "говорящая голова" рассказывает о мировом заговоре: коронавирус - это миф, который выгоден политикам и теневому правительству.

Источник:

Метки: Политика   вирусы   мифы   общество   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
Игорь Иванов 6 лет назад
Вирус есть, понятно. Но если всё так страшно, почему маски и перчатки за бабло, а не бесплатная и обязательная раздача
Вакцины нет, а человеки выздоравливают сами по себе. Вопросов больше, чем вразумительных ответов от властей.
−221
User120280 6 лет назад
У нас правительство считает что если загнать всех на карантин то победит короновирус, Ну карантин это лишь временно. Или они думают нас вечно держать по домам? Нужно пока люди дома, пользоваться этим положением и принимать сопутствующие меры, а не выжидать когда проблема сама собой решится. Во многих странах, рост уже прошел и начался спад, в России еще не было даже пика, но и мер никаких принято не было, сидим кого то ждем дома. Чуда наверно или авось. Авось пронесет авось лекарство придумаем. Ну давайте ждать голодных бунтов.
Комментарий удален
−13
Показать ещё

На что жалуетесь?