FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Перемоги не будет: Украине остро необходима помощь «страны-агрессора»

Перемоги не будет: Украине остро необходима помощь «страны-агрессора»

500
1
Украина в ее нынешнем состоянии вряд ли способна справиться с распространением коронавируса и экономическим кризисом, а на помощь Запада она рассчитывать не может, поэтому ей стоило бы просить помощи у России.

Источник:

Метки: Украина   коронавирус   кризис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
Да на, успокойся уже: Due giorni fa sono partiti 14 aerei dalla Russia con destinazione Italia per far fronte all’epidemia da Covid-19. A bordo oltre agli specialisti vi erano dei mezzi destinati a far fronte alla pandemia. Dopo la telefonata tra il premier Giuseppe Conte e Vladimir Putin, Russia e Italia hanno instaurato questa collaborazione per fare in modo che tutto possa ritornare alla normalità il prima possibile. Через переводчик: 14 самолетов из России с назначением Италией для борьбы с эпидемией из Covid-19. Помимо специалистов на борту, были машины, предназначенные для борьбы с пандемией. После того , как телефонный звонок между премьером - министром Джузеппе Конт и Владимиром Путиным , Россией и Италией установили это партнерство , чтобы убедиться , что все может вернуться к нормальной жизни как можно скорее.
----------------------------------------------
Я так понял, переводилось через ГУГЛ. Перевод не совсем точен, хотя, смысл в целом, тот же. Можно было и не переводить, в таком объеме итальянский я понимаю. Вопрос, каких специалистов и каких машин. На сколько я понимаю, специалисты это хим.войска. Была в армии такая дисциплина - ЗОМП. А вот какие агрегаты (не машины, как в Вашем переводе), так, очевидно, ИВЛ, которых в России не хватает. Неплохо. Ну, огрехи в переводе принимать во внимание не буду, но хоть кто-то сказал, что это была за помощь. Спасибо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
Я так понял, какую помощь оказывала Россия Италии, не знает никто. Какая-то секретная помощь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
447
Сергей Миненко 4 года назад
А у нас что не такая ситуация. Простые смертные-предоставлены саме себе...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
Ага, вот только Украина предложила и отправила помощь Италии. Если что, новость из ТАСС.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?