FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок
Перемоги не будет: Украине остро необходима помощь «страны-агрессора»

Перемоги не будет: Украине остро необходима помощь «страны-агрессора»

500
1
Украина в ее нынешнем состоянии вряд ли способна справиться с распространением коронавируса и экономическим кризисом, а на помощь Запада она рассчитывать не может, поэтому ей стоило бы просить помощи у России.

Источник:

Метки: Украина   коронавирус   кризис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
Да на, успокойся уже: Due giorni fa sono partiti 14 aerei dalla Russia con destinazione Italia per far fronte all’epidemia da Covid-19. A bordo oltre agli specialisti vi erano dei mezzi destinati a far fronte alla pandemia. Dopo la telefonata tra il premier Giuseppe Conte e Vladimir Putin, Russia e Italia hanno instaurato questa collaborazione per fare in modo che tutto possa ritornare alla normalità il prima possibile. Через переводчик: 14 самолетов из России с назначением Италией для борьбы с эпидемией из Covid-19. Помимо специалистов на борту, были машины, предназначенные для борьбы с пандемией. После того , как телефонный звонок между премьером - министром Джузеппе Конт и Владимиром Путиным , Россией и Италией установили это партнерство , чтобы убедиться , что все может вернуться к нормальной жизни как можно скорее.
----------------------------------------------
Я так понял, переводилось через ГУГЛ. Перевод не совсем точен, хотя, смысл в целом, тот же. Можно было и не переводить, в таком объеме итальянский я понимаю. Вопрос, каких специалистов и каких машин. На сколько я понимаю, специалисты это хим.войска. Была в армии такая дисциплина - ЗОМП. А вот какие агрегаты (не машины, как в Вашем переводе), так, очевидно, ИВЛ, которых в России не хватает. Неплохо. Ну, огрехи в переводе принимать во внимание не буду, но хоть кто-то сказал, что это была за помощь. Спасибо.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
Я так понял, какую помощь оказывала Россия Италии, не знает никто. Какая-то секретная помощь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
447
Сергей Миненко 4 года назад
А у нас что не такая ситуация. Простые смертные-предоставлены саме себе...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1538
dmitry kurtov 4 года назад
Ага, вот только Украина предложила и отправила помощь Италии. Если что, новость из ТАСС.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?