FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Чудики Walmart Чудики Walmart Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Дур-Куригальзу: узел времени в сердце Месопотамии Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира, грозившего взорвать гранату Как мешок с картошкой: силовики выбросили из окна дебошира,...
Политические комментарии из инета

Политические комментарии из инета

3786
32
1
Политические комментарии с сарказмом.
Если опубликованный материал негативно влияет на вашу тонкую психику ,
значит вы зашли не по адресу.
Метки: Политика   Юмор   комментарии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
231
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
buzuf 6 лет назад
383
cергей 6 лет назад
Да и еще:
А чего интересно Европа не обратилась за помощью к "белым каскам"?
Ну правда? Они ведь так лихо мокрыми грязными тряпками справлялись с боевыми отравляющими веществами. Что им какой то коронавирус, если иприт, зарин и прочее позорно бежали от вида их старых марлевых повязок? Так позовите их.
383
cергей 6 лет назад
По поводу "обратиться за помощью к России". Да, конечно Россия поможет, тут нет спора и это правильно. Но потом , как это уже заведено в "цивилизованном мире", удастся ли нам увернуться от пинка благодарности? Ведь сколько раз уже Россия помогала Европе? Да не счесть. И что? Да ничего, кроме санкций, обвинений во всех бедах, включая начала второй мировой войны, убийстве Скрипалей, которые остались живы и в сбитии Боинга из очень большой рогатки.
Нет, я не призываю перестать помогать, ни в коем случае. Я призываю их иметь память и помнить добро.
468
blade3 cергей 6 лет назад
Потом все будет просто. "Обнаружат" пару шпионов среди наших врачей, контакты сомнительные, поднимут шумиху и вся помощь уйдет на второй план, а останется только хайли-лайкли. Но это потом, когда все уляжется c вирусом.
Комментарий удален. Причина: трэш
117
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?