FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Почему есть мясо медведя смертельно опасно? Почему есть мясо медведя смертельно опасно? В США водитель грузовика запечатлел  момент крушения самолёта В США водитель грузовика запечатлел момент крушения самолёта 30 впечатляющих снимков со всего света 30 впечатляющих снимков со всего света Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?"
О проблемах, которые накрыли маленькую Эстонию в результате нынешнего кризиса

О проблемах, которые накрыли маленькую Эстонию в результате нынешнего кризиса

2883
3
Эстония живёт хорошо лишь до того момента, пока хорошо живет весь Евросоюз, который нам ещё и помогает.
Что мне при этом не нравится. Я работаю в энергетике. Она состояла из двух больших советских электростанций, работающих на горючих сланцах (не путать с американскими сланцами, которые не топливо).

Источник:

Метки: Проблемы   Эстония   кризис   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
160
alexander maksuta 6 лет назад
С многим согласен в статье, сам много лет езжу (ездил) в Эстонию по работе, да и просто прогуляться по Старому городу в Таллине и, конечно, КОФЕ! Лучшего кофе вы не выпьете нигде! Есть одно но. Эстония, на фоне других прибалтийских республик, сумела в бОльшей степени сохранить и промышленное и сельскохозяйственное производство, и уровень жизни основной части населения. Из кризиса 2008-2009 годов Эстония вышла с наименьшими потерями, по сравнению, например, с той же Латвией, с практически на 100% купленной Шведскими банками финансовой системой. Я просто хочу сказать, что истерия с вирусом и экономические судороги сравнительно быстро закончатся, возобновиться поток Российских туристов и в Эстонию, и в Финляндию, что приведет в конце концов и к нормализации наших отношений, и к повышению общего уровня жизни. Простые эстонцы - ребята смышленые и трудолюбивые.
−108
cfhfwby 6 лет назад
Школьник на "удаленке" накарябал очередное сочинение на вольную тему, но за фиксированную плату.... Смешно, автор, ты хоть один раз был в Эстонии, название столицы, не заглядывая в гугл, сумеешь назвать?
Показать все 7 ответов
58
Дим Едондер пуп 6 лет назад
Беженцев в России не ждут и пособия им не приготовили
58
Дим Едондер пуп 6 лет назад
Беженцев в России не ждут и пособия им не приготовили
Показать ещё

На что жалуетесь?