FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Неприятность. Смотреть со звуком. ДТП Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
Мы долгое эхо друг друга: с приходом Жарова в «Газпром-Медиа» дни Венедиктова и «Эха Москвы» сочтены

Мы долгое эхо друг друга: с приходом Жарова в «Газпром-Медиа» дни Венедиктова и «Эха Москвы» сочтены

639
1
24 марта в жизни экс-руководителя Роскомнадзора Александра Жарова началась новая глава. Решением совета директоров АО "Газпром-Медиа Холдинг" он назначен на пост генерального директора сроком на три года. Об стало известно из сообщения пресс-службы холдинга.
Метки: Венедиктов   Жаров   эхо москвы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
153
Никудатор 5 лет назад
Почему всех обосравшихся и некомпетентных отправляют рулить коммерческими организациями с гос. участием?
−33
worldstreetmusic Сидор Матрасыч Кадыков 5 лет назад
Ну разумеется не закроет. И дело не в кишке)))

Дело в самой клоаке под названием Эхо Москвы. Это просто проект Кремля.

Ютуб видео(короткое 7 мин.) : Зачем Путину Венедиктов и Эхо Москвы. Владимир Скачко
−33
worldstreetmusic Сидор Матрасыч Кадыков 5 лет назад
Так их и не надо закрывать.

Вся суть то и заключается что бы были всякие Эхи Москвы и Ельцин-центры.
Пусть там собираются и выпускают пар.
Кто то ходит на гей парады а кто то слушает Эхо Москвы.
Вкусы и предпочтения у всех разные.....
−115
Thomsen 5 лет назад
Почему это пригожинское у*бище не в антифишках? Иди там свои угри выдавливай.
−115
Thomsen Иван Акимов 5 лет назад
это был простой вопрос - почему он выдавливает угри в главном? Эти мрази застолбили антифишки, всё там позасрали, им там уже тесно?
Показать ещё

На что жалуетесь?