FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок ЦБ поддержал крупнейшие банки в споре с маркетплейсами из-за скидок Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг
Трамп дал распоряжение запустить коронавирус в Китай, и вот почему

Трамп дал распоряжение запустить коронавирус в Китай, и вот почему

5143
4
Когда о коронавирусе только заговорили, инсинуации на тему происхождения заразы из пробирки где-то в США казались мне верхом наивности. Уж больно на поверхности была эта версия – до неправдоподобности. Но постепенно факты вынудили меня согласиться с ней. Теперь я тоже считаю, что вирус изготовили в США, по личному указанию Дональда Трампа, и вот почему.

Источник:

Метки: Китай   США   Трамп   геополитика   коронавирус   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−82
VGeorg 6 лет назад
Бред инфицированного. До сих пор отравительством неугодных успешно занимался темнейший из Кремля
392
noname 6 лет назад
В любой момент Штаты могут отказаться принимать эти фантики обратно и напечатать новые

Вот вы сейчас серьезно?
Комментарий удален
123
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
Любителям теорий заговоров, введите в youtube:
"как китайцы обманули весь мир с вирусом"
−29
kadowcnr 6 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
! 14k Flying Dutchmen. dmitry kurtov 12 минут назад У Трампа есть свои адвокаты...
----------------------------------------------------------------
Вот только подобную херню они не читают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−893
ИНДЕЙ 6 лет назад
Жаба пропагандонская,покончи жизнь самоубийством и сразу на один вирус станет меньше на земле....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
Вот о чем я жалею, так это о том, что Трамп этого не читает. И вот почему: влупили бы тебе, авторша, иск на миллионы за дискредитацию и моральный ущерб, и пошла бы ты, болезная, туркам на органы, в оплату долгов. В средние века в Европе свирепствовала чума, завезенная, кстати, из Азии. Что, тоже Трамп заразил? Душа моя, Трамп что, отдал приказ о разработке вируса ещё до своего президентства? Для изготовления штамма вируса с предсказуемыми последствиями, и двух его сроков мало. Кроме всего прочего, при изготовлении искусственного вируса, параллельно разрабатывается и тестируется одновременно и вакцина. Вот только вакцины у Штатов нет, и, по статистике, предоставленной Россией, количество заболевших в России наименьшее. Так может быть, это Россия запустила вирус? Заболевших нет, Китай рядом, опять же - полтора миллиона китайцев проживают вольготно на территории России. А что, эта кретинка Ирина Как-её-бишь-там может городить чушь, почему мне нельзя?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?