FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пытался исполнить трюк на мотоцикле Пытался исполнить трюк на мотоцикле В Тюмени молодой человек оказался в нокдауне из-за замечания В Тюмени молодой человек оказался в нокдауне из-за замечания В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они попросили у неё показать сертификаты на товар В Самаре женщина накинулась на местных жителей, когда они... Жизнь в тени младшего брата Жизнь в тени младшего брата Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани... В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью В Китае коровы напали на туриста, который тыкал в них тростью На японских свадьбах считается, что чем глубже поклон, тем больше уважения ты выражаешь человеку На японских свадьбах считается, что чем глубже поклон, тем больше... "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Преданность Преданность Прогулка по Москве 1975 года Прогулка по Москве 1975 года Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень рассказал о переезде из города на хутор Парень рассказал о переезде из города на хутор
Трамп дал распоряжение запустить коронавирус в Китай, и вот почему

Трамп дал распоряжение запустить коронавирус в Китай, и вот почему

5141
4
Когда о коронавирусе только заговорили, инсинуации на тему происхождения заразы из пробирки где-то в США казались мне верхом наивности. Уж больно на поверхности была эта версия – до неправдоподобности. Но постепенно факты вынудили меня согласиться с ней. Теперь я тоже считаю, что вирус изготовили в США, по личному указанию Дональда Трампа, и вот почему.

Источник:

Метки: Китай   США   Трамп   геополитика   коронавирус   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−82
VGeorg 5 лет назад
Бред инфицированного. До сих пор отравительством неугодных успешно занимался темнейший из Кремля
392
noname 5 лет назад
В любой момент Штаты могут отказаться принимать эти фантики обратно и напечатать новые

Вот вы сейчас серьезно?
Комментарий удален
123
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 5 лет назад
Любителям теорий заговоров, введите в youtube:
"как китайцы обманули весь мир с вирусом"
−32
kadowcnr 5 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1543
dmitry kurtov 5 лет назад
! 14k Flying Dutchmen. dmitry kurtov 12 минут назад У Трампа есть свои адвокаты...
----------------------------------------------------------------
Вот только подобную херню они не читают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−893
ИНДЕЙ 5 лет назад
Жаба пропагандонская,покончи жизнь самоубийством и сразу на один вирус станет меньше на земле....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1543
dmitry kurtov 5 лет назад
Вот о чем я жалею, так это о том, что Трамп этого не читает. И вот почему: влупили бы тебе, авторша, иск на миллионы за дискредитацию и моральный ущерб, и пошла бы ты, болезная, туркам на органы, в оплату долгов. В средние века в Европе свирепствовала чума, завезенная, кстати, из Азии. Что, тоже Трамп заразил? Душа моя, Трамп что, отдал приказ о разработке вируса ещё до своего президентства? Для изготовления штамма вируса с предсказуемыми последствиями, и двух его сроков мало. Кроме всего прочего, при изготовлении искусственного вируса, параллельно разрабатывается и тестируется одновременно и вакцина. Вот только вакцины у Штатов нет, и, по статистике, предоставленной Россией, количество заболевших в России наименьшее. Так может быть, это Россия запустила вирус? Заболевших нет, Китай рядом, опять же - полтора миллиона китайцев проживают вольготно на территории России. А что, эта кретинка Ирина Как-её-бишь-там может городить чушь, почему мне нельзя?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?