FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак
Трамп дал распоряжение запустить коронавирус в Китай, и вот почему

Трамп дал распоряжение запустить коронавирус в Китай, и вот почему

5143
4
Когда о коронавирусе только заговорили, инсинуации на тему происхождения заразы из пробирки где-то в США казались мне верхом наивности. Уж больно на поверхности была эта версия – до неправдоподобности. Но постепенно факты вынудили меня согласиться с ней. Теперь я тоже считаю, что вирус изготовили в США, по личному указанию Дональда Трампа, и вот почему.

Источник:

Метки: Китай   США   Трамп   геополитика   коронавирус   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−82
VGeorg 6 лет назад
Бред инфицированного. До сих пор отравительством неугодных успешно занимался темнейший из Кремля
392
noname 6 лет назад
В любой момент Штаты могут отказаться принимать эти фантики обратно и напечатать новые

Вот вы сейчас серьезно?
Комментарий удален
123
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
Любителям теорий заговоров, введите в youtube:
"как китайцы обманули весь мир с вирусом"
−29
kadowcnr 6 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
! 14k Flying Dutchmen. dmitry kurtov 12 минут назад У Трампа есть свои адвокаты...
----------------------------------------------------------------
Вот только подобную херню они не читают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−893
ИНДЕЙ 6 лет назад
Жаба пропагандонская,покончи жизнь самоубийством и сразу на один вирус станет меньше на земле....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
Вот о чем я жалею, так это о том, что Трамп этого не читает. И вот почему: влупили бы тебе, авторша, иск на миллионы за дискредитацию и моральный ущерб, и пошла бы ты, болезная, туркам на органы, в оплату долгов. В средние века в Европе свирепствовала чума, завезенная, кстати, из Азии. Что, тоже Трамп заразил? Душа моя, Трамп что, отдал приказ о разработке вируса ещё до своего президентства? Для изготовления штамма вируса с предсказуемыми последствиями, и двух его сроков мало. Кроме всего прочего, при изготовлении искусственного вируса, параллельно разрабатывается и тестируется одновременно и вакцина. Вот только вакцины у Штатов нет, и, по статистике, предоставленной Россией, количество заболевших в России наименьшее. Так может быть, это Россия запустила вирус? Заболевших нет, Китай рядом, опять же - полтора миллиона китайцев проживают вольготно на территории России. А что, эта кретинка Ирина Как-её-бишь-там может городить чушь, почему мне нельзя?
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?