FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
Эксперт объяснил, почему Донбасс не повторил «крымский сценарий»

Эксперт объяснил, почему Донбасс не повторил «крымский сценарий»

436
1
Многие эксперты и политики сейчас частенько сравнивают Крым с Косово.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
dmitry kurtov 5 лет назад
! 15k Владимир dmitry kurtov 45 минут назад Донбасс регион промышленности. Мощнейшей причем. Фактически вся Украина жила за счет этого региона. Дотационный?
------------------------------------------
Дружище, я родился, вырос и прожил существенную часть (до 36 лет) в Харькове. До Донецка - 200 км, до Ворошиловграда - 250 км. И там, и там бывал очень часто. В связи со своей специальностью в советское время, встречался с очень многими людьми далеко не последними в областях, и прекрасно помню, как они отзывались о регионах в середине-конце 80-х. Ты живешь в России, в данных регионах не был никогда, и берешься судить, каковы они. Единственное более-менее стоящее предприятие на то время это Донецкий завод пластмасс. Ты хочешь сказать, что после развала Союза эти регионы сильно рванули вверх? Ошибешься. Даже Харьков, со всей своей промышленностью и 3-х миллионным населением (на момент моего отъезда) пошел на дно. Эти регионы исторически держались на шахтах. К середине 80-х в шахтах уже не было почти ничего, они были нерентабельны. Правда, в шахтах были месторождения оружия, в том числе и тяжелого вооружения, а так же боеприпасов, которыми повстанцы воюют вот уже шесть лет. А Украина жила за счет ХТЗ, Завода имени Малышева, очень многих других Харьковских заводов, за счет Мелитопольского трубного, за счет Запорожского Мотор Сич, за счет авиационных Киева и Харькова, да и многих других, вот только на территории этих регионов они не находились. Так что, сними лапшу, которую тебе повесили по поводу передовитости этих регионов.
56
sutrdnvl 5 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
dmitry kurtov 5 лет назад
Как же я люблю россиян! Им можно безнаказанно ездить по ушам, и для них это норма. Итак, почему Донбасс не повторил «крымский сценарий».... Ответ прост, Крым - стратегическая точка с военными базами России, Донбасс - дотационный регион ещё со времен Союза. Делайте выводы.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
236
Показать ещё

На что жалуетесь?