FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Смешные картинки Смешные картинки Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам, я у Пети во дворе!», удивились, поностальгировали и испугались Пользователи обсудили времена, когда геолокация была типа «Мааам,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы доесть ужин Мальчик из Китая выбежал из убежища во время землетрясения, чтобы... Мощное наводнение в Китае Мощное наводнение в Китае VIP-тур в стратосферу устроили крысам российские ученые VIP-тур в стратосферу устроили крысам российские ученые
Путин тогда не шутил: «Если драка неизбежна, надо бить первым»

Путин тогда не шутил: «Если драка неизбежна, надо бить первым»

3701
5
Несколько лет назад президент России Владимир Путин сказал, «если драки избежать нельзя, надо бить первым». И сегодня по действиям России видно, что ее лидер тогда не шутил. Он действительно так считает.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
233
Neitron course 5 лет назад
То есть незнание простых людей цены на нефть, вот оказывается в чём был корень проблемы? А как знание простых людей о каких то фактах, на которые они даже повлиять не могут, что-то меняет? Где логика?
233
Neitron Пронька Грезной 5 лет назад
Да знаю я, что это бот. Потому что защищать жуликов и воров могут только они, либо совсем дебилы. Просто они иной раз такой бред не логичный несут, на простые и логичные вопросы, что прям иной раз интересно.
392
noname 5 лет назад
ну да. Россия с запасом 570 - продержится бесконечно долго
Саудиты с запасом 500 - год, максимум два
Ну да, ну да
392
noname course 5 лет назад
понятно
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
cfhfwby 5 лет назад
Почитал несколько комментов и ... или здесь платные "лизуны" обкатывают новую программу размножения троллей, или, все же, так много тупых малолеток считают себя знатоками экономики? Все, что здесь написано и изображено-полная лажа, притягивание цифр за уши, тем более, многие просто ленятся проверить все эти "факты". Не буду утомлять цифрами, просто приведу один ФАКТ, который признают все. Вот тут на картинках всюду Ленин и его эпоха-это сплошной провал, не буду писать, КАКУЮ Россию принял Ленин, какой она стала после гражданской войны и интервенции, но, именно при нем, экономика и жизнь с нуля стала резко подниматься благодаря его НЭП, это признано ВСЕМИ, появилась промышленность (в основном, конечно, мелкие фабрики по производству мануфактуры, например), полки магазинов заполнились товарами, так что НИКАК не может быть сплошное падение. А раз соврамши, автор и в остальном нес ахинею. По поводу "умнейшего" Путина писать даже не хочется, но, имея столько денег, прекрасную сырьевую базу и, по началу, неплохую мировую обстановку без санкций, я бы сказал, даже поддержку со стороны многих стран, он умудрился все просрать. Наука-в загоне, медицина-в загоне, армия-в загоне (имею ввиду все: от вооружения, до подготовки военнослужащих), космос- в загоне (скоро мы будем проситься на чужие ракеты, дабы послать своего космонавта, а может и не будем, нахер это нужно современным нуворишам), экономика-в загоне (мы давно уже не имеем тяжелой промышленности, скоро исчезнет такое понятие даже в нашем лексиконе, у нас нет ни своего авиастроения, автомобилестроения, кроме двух-трех убыточных заводов по производству колымаг), дожили до того, что закрывают сахарные заводы, вся легкая промышленность облегчилась до того, что трусы и те-из Китая. Государственные недра стали частными, по непонятным причинам стали считать, что для государства содержание нефтедобычи и добыча газа-убыточны, а вот у частников- прибыльна. Т.е. получение 28-36 % (да и те утаиваются)-это лучше, чем 100%, вот такая арифметика путинского правления. Каждый день войны в Сирии нам обходится в отличную больницу с современным оборудованием! А чем это закончится, никто не знает. Войнушка в Донецке и содержание воровско-бандитской шайки там тоже не дешевле обходится. Крым превратился в сплошную коррупционную клоаку, где разворовываются миллиарды. А Дальний Восток тихо загибается и его тихой сапой колонирует Китай. Мы перестали быть мировой державой, с которой считались, а теперь стали изгоями всюду и во всех областях: нас отовсюду выгоняют, выживают, мы стали страной без флага и гимна на спортивных соревнованиях, униженно навязываем свою нефть и газ тем, кто нас поливает и презирает. Мне, например, стыдно за свою (впрочем, уже не мою, я здесь-никто) страну. Все это заслуга убогого карлика.
55
LUDAKOT cfhfwby 5 лет назад
Не смеши народ.Накидал ....... на вентилятор.ЭксперД самоучка.
Показать все 6 ответов
36
zalval звинг 5 лет назад
Автор не идиот, просто он на работе.... Все популярно нам объяснил про очередной гениальный план, а то мы уже начали волноваться...
55
LUDAKOT фидот 5 лет назад
Укропу слово не давали.Читай,что умные люди пишут и молчи...
55
LUDAKOT фидот 5 лет назад
А злой ты потому,что несчастный?Или наоборот?
233
Neitron 5 лет назад
Путин тогда не шутил: «Если драка неизбежна, надо бить первым». Пенсионная реформа. Уж ударил, так ударил. Сильно, мощно, первым и главное изподтишка.
233
Neitron Losha 5 лет назад
К схватке с кем? И почему издержки сократили только с простого народа? А как же Миллер, Сечин, госдума? Или они не страна? А ЗП по 2 да по 4 миллиона в день - это не издержки, а прибыль?И причём здесь время? И почему это время избирательно работало только против простого народа?
233
Neitron Losha 5 лет назад
Как я разделяю народ? 15 т р, в месяц, против 500 тысяч за протирание стула в госдуме. Кто у нас непростой? Сечин, Миллер, Чубайс, Сердюков, Васильева. Про либеральные ценности, рекомендую почитать википедию, чтоб не нести бред. И не называть пресное, сильным. Кто нас задвинет, зачем? И почему задвигают опять же только простой народ? Почему выборочнасть такая? Как поделят на ноль? Зачем? Лучшее время для схватки? Но опять же, схватки с кем? Со своим народом? Потому что бьют только по нему, причём свои же? Где логика?
233
Neitron Losha 5 лет назад
А почему тогда эти проклятые пиндосы позволяют нашим министрам, чиновникам, пресс секретарям, дипломатам, их жёнам и детям жить у себя, иметь там недвижимость, справлять свадьбы, учиться, лечиться, иметь гражданство, да просто приезжать на шопинг и отдых? Какой идиот позволит своему врагу, гостить в своём доме и пользоваться там всеми благами? Если бы я был вконец параноиком, то вполне бы подумал, что все они одна шайка-лейка, которая просто дурит и грабит свои народы, прикрываясь мнимым врагом.
233
Neitron Losha 5 лет назад
"Пчёлы против мёда? Зачем? Это не только плюсик в свою экономику, но и инструмент влияния, возможности для вербовки". Так может вербовка уже произошла? Потому что, судя по состоянию нашей экономики, это очень даже логично.
233
Neitron Losha 5 лет назад
Ой ли только Чубайса. Один Чубайс так бы не справился, с превращением страны в сырьевой придаток. Тут явно кто-то повыше завербован. И может быть даже счёт идёт на десятки человек. А про работать некому, это вы вообще что-то попутались. Работать то как раз негде. Безработица зашкаливает, и при этом зарплаты копеешные, на которые только очень бедно можно жить.
233
Neitron Losha 5 лет назад
И чего ж тогда Чубайса назначают на такие высокие должности? Предвижу ответ. Так проще за ним следить. Так сказать держат врага к себе поближе. Классическая много-ходов-очка, которая логике просто не поддаётся и её способен осознать только человек, получающий из бюджета миллионные зарплаты. Простым же смертным, кто зарабатывает 15 т р. этого конечно же не постичь.
233
Neitron Losha 5 лет назад
А платим мы этим врагам из бюджета миллионы в день, тоже затем, чтоб враги ничего не заподозрили? Усыпляем так сказать их внимание. Уж много-ходов-очка, так много-ходов-очка. Поистине гениальный план. Осталось только платить пиратам дань, чтоб они не грабили и террористам чтоб не взрывали ничего. Гениальный план. Воистину бесподобный. Кстати, чем быстрее будут умирать бедные, тем меньше их будет по статистике. Тоже вроде идея из этой оперы....Работа для людей с мозгами есть всегда. С достойной зарплатой даже... Видать все учителя и врачи у нас безмозглые. Один Сечин с Миллером, да Сердюков с Васильевой незаменимые специалисты. А ещё спортсмены в госдуме тоже очень умные, судя по всему... Работа значит инженера стоит 30-40 тысяч, а просиживание штанов в думе 500 000.... Хотя, там же кнопку надо ещё уметь нажимать как надо, не каждый справится наверное... Мда, уж...
233
Neitron Losha 5 лет назад
А не заигрались мы с этой стратегий то? Простой народ может не выдержать такого хитроумного плана. И эта маскировка с позволением ставить себя раком и нагибанием где только можно, тоже ведь может не сыграть. А про избирание или выборы, это вы вообще сказанули. Выборов у нас нет. И у народа не может быть аллергии на популизм. У народа уже стойкая аллергия на враньё.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
396
Леонид 5 лет назад
Короче - заняли почетное третье место
396
Леонид 5 лет назад
Из двух
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?