FISHKINET
Политические картинки

Политические картинки

5635
36
Политические картинки.
×
Метки: Политика   Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−31
Показать ещё 5 ответов (из 22)
Показать все 7 ответов
51
Всегда считал себя знатоком географии(интересно было)... Гайяна - это где? Это кто? Может это Коста рико2.0? Или она хочет наших ракет, за отказ от которых пиндосы заплатят?
389
Александр Перлин Войнов 6 лет назад
Это в корне меняет ситуацию...
51
Наша канада скорее всего получил желаемое(когда тебя в жопу [мат]). Поэтому курит... Сталин гулаг с канадой в одной банде, тоже курит.
Комментарий удален. Причина: флуд
−6
Комментарий удален. Причина: флуд
−31
Комментарий удален
−6
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?