FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Военная форма стран Азии и Европы – вот это цвета Военная форма стран Азии и Европы – вот это цвета В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей...
Шпроты больше не нужны: похороны Прибалтики пройдут в 2024 году

Шпроты больше не нужны: похороны Прибалтики пройдут в 2024 году

1474
8
Судите сами. Суммарный грузооборот ведущих портов Прибалтики в Риге, Клайпеде, Вентспилсе, Таллине и Лиепае в 2009 году составлял 115,8 мл. тонн.
После пика (135,7 млн т) в 2011 году он тихой сапой сокращался, сокращался, в результате чего в 2017 году сполз к 115,7 млн т, то есть к уровню почти десятилетней давности.
×

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
Украина вымерзнет зимой 2014-го, космодром Восточный будет достроен в 2018-м, Лукашенко будет свергнут в 2019-м. Теперь вот Прибалтика.... Хорошо хоть в 2024-м, к тому времени все забудут об этих "пророчествах", как и обо всех остальных.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
Поток грузов в Россию, через прибалтику уменьшился. Тогда вопрос, а где он увеличился? Может поток грузов в Россию вообще уменьшился, не только через прибалтику? Или вы чувствуете, что товаров у вас сильно прибывает через другие порты, и некуда уже их девать?
−107
cfhfwby 6 лет назад
Раньше я верил в то, что Прибалтика загибается без нашего товарооборота в их портах, но недавно убедился-очередное вранье: товарооборот, практически, не снизился и в Прибалтике жизнь продолжается размеренная и не голодна. НИ ОДИН русский не сбежал из Прибалтики в Россию, ни один россиянин, имеющий там дачку, не продал ее, а регулярно отдыхает там. Города Прибалтики, по-прежнему, привлекательны для туристов, в том числе и из России, посмотрите цифры посещения данных стран россиянами, удивитесь.
−107
cfhfwby No pasaran 6 лет назад
3-5 % -это снижение?! Это может быть простой погрешностью....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
Ненависть к другим странам, у нацистских баранов зашкаливает.
Украина этой зимой уже замёрзла, или ещё нет?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
! 18k предводитель дворянства! dmitry kurtov Полчаса назад как про вас хихлов забыли?
---------------------------------------
Видишь ли, милейший, я из Канады, наполовину немец, наполовину еврей. А в Канаде о вас не то, чтобы забыли, просто и не знают. Есть где-то там Россия, есть Африка, есть Мальвинские острова - ну как-то так.
Показать ещё

На что жалуетесь?