FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин Когда у тебя парень-геймер, а ты просто хочешь в магазин 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... Как выглядели актеры «Гарри Поттера» в своих первых ролях в фильмах и сериалах Как выглядели актеры «Гарри Поттера» в своих первых ролях в... "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и заработала уголовное дело Пенсионерка оскверняла могилу знакомой из-за неприязни и... 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со страниц сказок 10 реально существующих швейцарских замков, словно сошедших со... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Пошла объяснять в чём он виноват Пошла объяснять в чём он виноват Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Огненное ДТП в Бразилии Огненное ДТП в Бразилии 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей 20 снимков, демонстрирующих магическую красоту океана и его обитателей Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов
Елена Исинбаева узнала очень много интересного о Конституции РФ

Елена Исинбаева узнала очень много интересного о Конституции РФ

549
1
1
Включенная в состав рабочей группы по внесению поправок в Конституцию РФ полугражданка России Елена Исинбаева призналась, что до этого ни разу не читала основной закон страны -- Конституцию РФ:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
! 31k dima423 Luc72 7 часов назад так иди сам в депутаты че ж ты теряешься...ах да ты же НИКТО и звать тебя никак, и депутатом стать тебе не светит, вот ты выдающихся людей и пытаешься обосрать чтоб хоть как то оправдать в своих глазах свою же ничтожность))
------------------------------------------------------
Милейший, он не пойдет. Не пойдет, ибо понимает, что для этого у него нет знаний, опыта и волосатой лапы. И, что весьма вероятно, есть совесть. А по поводу выдающихся людей, выдающихся - в чем? Чингиз Хан и Гитлер тоже были выдающимися людьми, так давайте и их в почетные депутаты. Ещё раз, любую работу должны делать профессионалы своего дела, причем, профессионалы в данной области. А отмазки по поводу того, что проблемы спорта должны решать спортсмены - чушь. В таком случае, болезни должны лечить больные, учить - ученики и т.д.
Комментарий удален
−20
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
! 31k dima423 Luc72 4 минуты назад а кто должен законы принимать и в депутаты идти, если не лучшие представители своих профессий? она пошла в ГД в комитет по спорту...она же не решает вопросы экономии или внешней политики...кто еще должен решать вопросы спорта как не спортсмены знающие ситуацию изнутри? Тем более она далеко не глупая тетка
-----------------------------------------
В депутаты должны идти лучшие представители профессии "бизнесмен" и "адвокат". Что, Валуев дохрена решил? Или Кличко? И потом, она не пошла, её взяли за былые заслуги, чтобы не было кривотолков, мол, спортсмены работали на благо страны, а их бросили. И откуда уверенность, что она неглупая тетка? Собственно, спортсмены именно по причине их образа жизни, умными не бывают. Девяносто процентов братков из 90-х пришли из спорта. Что, сильно они умом блистали? А умной я её не назову хотя бы потому, что она прилюдно призналась, что Конституцию не читала. Как можно работать в законодательном органе и не знать сам закон?! Выглядит как "чукча не читатель, чукча - писатель".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1545
dmitry kurtov 6 лет назад
Насколько я помню, в СССР Конституцию изучали в школе,классе эдак в 8-м. И потом, вы же сами за неё горой стояли, когда её до Олимпиады не допустили. А теперь оказывается, она чуть ли не враг народа.
Показать ещё

На что жалуетесь?