FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Власти Канады предложили мусульманам, недовольным свининой в школах, покинуть страну

Власти Канады предложили мусульманам, недовольным свининой в школах, покинуть страну

4885
2
Власти канадского Монреаля отказали мусульманской общине в просьбе исключить из школьного меню свинину, употребление которой запрещено в исламе и иудаизме, пишет турецкая газета Yeni Akit. Издание отметило, что ответ мэрии, сделанный в «неприглядной форме», является попыткой принудить мусульман к образу жизни крестоносцев Так, канадские чиновники подчеркнули, что не собираются идти «на уступки исламу», исходя из того, что религия — личное дело человека.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
213  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 42)
0
Ravshan Fatxullayev 4 года назад
Изначально не надо было их пускать в Канаду. Еще не поздно их депортировать. Пусть живут у себя.
0
Ernesto 5 лет назад
Муслодауны соснули как обычно
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1543
dmitry kurtov 5 лет назад
262 Межидов Кюра ЧР-И с. Знаменское 5 часов назад Недавно в турецкой прессе появлялись сообщения о том, что власти канадского Монреаля отказали мусульманской общине в просьбе убрать из школьного меню свинину, употребление которой запрещено в исламе и иудаизме. В частности, газета Yeni Akit отмечала, что мэрия весьма недружелюбно ответила мусульманам на их обращение и заявила, что не намерена идти «на уступки исламу», а также предложила возмущающимся покинуть Канаду. Однако проверка фактов IslamNews показала, что «новость» о требованиях мусульман к властям Монреаля была распространена сторонниками праворадикальных воззрений в соцсетях, и в своем первоначальном виде этот фейковый информационный вброс националистических группировок датирован еще 2013 годом. Оказалось, что история о негодующих родителях-мусульманах, требующих запрета на свинину в школах, приписывалась в разные годы мэриям городов то в Бельгии, то в Канаде, то в Австралии. В частности, в 2015 году появлялись публикации о реакции мэра канадского города Дорваль к западу от Монреаля на такое требование мусульман, и тогда было установлено, что мусульманская община Монреаля не обращалась за запретом свинины в школьных столовых, и, соответственно, не могла получить негативного ответа от мэрии. Сам мэр Дувивье тогда заявил, что никогда не давал такого ответа и не получал запросов на тему свинины от мусульман.
-------------------------------------------
Не поверишь, живу в Канаде, есть здесь такое новостное агенство - CNBC. Так вот, эта новость прошла в их новостях, причем, достаточно громко. Думаю, канадское новостное агенство, крупнейшее в стране, знает чуть лучше, чем какая-то левая турецкая газетенка. Не поверишь, но случай не единственный. У нас в Реджайне было подобное, притом, что у нас есть для мусульман школа, причем, весьма неслабая. Но у нас эту проблему решили сами родители, и я в том числе. Не поверишь, мусульмане ещё и демонстрацию у нас устроить пытались, пока фермеры на траках не приехали и не разогнали. И происходило это пару лет назад, сразу после того, как это произошло в Монреале. Кстати, в соседней Альберте тоже было нечто подобное, в Калгари. И не поверишь, мусульманские дети не хотят учиться в мусульманской школе. С моей дочкой девочка училась, которая наотрез отказалась учиться в той школе, до истерик. Не поверишь, я в Канаде с 2008-го года, нихрена в 2013-м не было.
Показать ещё 33 комментария (из 141)
Показать ещё

На что жалуетесь?