FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Секретные космические программы СССР: миссии, о которых мы не знали Секретные космические программы СССР: миссии, о которых мы не знали Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы
Мишустин: это драконовские штрафы. Их вводить нельзя

Мишустин: это драконовские штрафы. Их вводить нельзя

717
2
1
Буквально на днях были опубликован проект нового Административного кодекса, подготовленный МинЮстом. В нём предусматривалось беспрецедентное повышение штрафных санкций для водителей. Правда, готовился этот документ ещё при прежнем правительстве, возглавляемом Д.А. Медведевым.

Источник:

Метки: Мишустин   НЕЛЬЗЯ   Штраф   вводить   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Not That Pilot 6 лет назад
Все по старой схеме - Сначала придумаем что-то неподъемное, например штраф с 500 до 3000 поднимем, а потом придет мишустин и скажет: Вы, что, совсем окунели тут, так нельзя... И тут же все безголовые воскликнут - Да Мишустин за Народ итд итп..... А в итоге вас просто поимели в очередной раз.
31
Sergey Solovev 6 лет назад
Государству выгодней мелкие штрафы, т.к. их можно систематически взыскивать. Мелкие штрафы не наведут порядок. В Финляндии за превышение скорости в пределах 15 км/ч штраф 170 евро, а это очень много даже для Финляндии. А по поводу фразы о том что штрафы непосильны, так может и сократить сроки за убийство? Ведь сидеть 15 лет тоже не всем посильно...
118
босяк 6 лет назад
как делается популярность? легко! сначала придумывается полный писец, а потом появляется путин медведев или мишустин без разницы кто и говорит вы что офигели, как так можно с народом!
Показать ещё

На что жалуетесь?