FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Удивительные интимные традиции старой Японии Удивительные интимные традиции старой Японии Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Умная сельскохозяйственная машина выжигает сорняки лазерами Умная сельскохозяйственная машина выжигает сорняки лазерами
Чтобы помнили. ДНР, Донецкий аэропорт, Бой отряда "Суть времени" 17 января 2015 года

Чтобы помнили. ДНР, Донецкий аэропорт, Бой отряда "Суть времени" 17 января 2015 года

5636
1
Пять лет назад, 17 января 2015 года, отряд «Суть времени» принял бой на одном из важнейших направлений в донецком аэропорту – позиции «Монастырь». Если бы позиция была сдана, ВСУ получили бы беспрепятственный выход к Донецку. Несмотря на многократное превосходство сил противника, сутевцы выстояли. Трое бойцов – Игорь Юдин (Болгарин), Евгений Беляев (Белка) и Евгений Красношеин (Пятница) – погибли.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−339
Показать 1 ответ
6
Aleksey Larichkin 6 лет назад
Вечная память воинам, борющимся с нацизмом.
Комментарий удален
−83
−216
Сергей Алексей 6 лет назад
А когда не получилось голыми руками,ополченцы начали устраивать котлы,сбивать самолёты.Шахтёры матёрые вояки
Комментарий удален
−83
−1
v0lfram 6 лет назад
У вас теперь конституционно царя назначили, а вы всякую хрень смотрите. Вот же лошары))
−6
Альф 6 лет назад
«Постой!.. Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На вас не нападали. Вы напали. Вы первыми затеяли войну! Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!.. Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек подлых! Такие уж настали времена!.. Вы подлость преподносите, как подвиг, И просите за это ордена»
−200
vlad1977.msk 6 лет назад
"Суть времени" дерьмо еще то, вместо со своим пенным фюрером, а за ту резню славян, которую устроили кремляди на Донбассе, им еще придется ответить.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
206
−4
dichlor 6 лет назад
Мдаа. 240 дней отстояли киборги аэропорт. А утюжили его гаубицами, танками, миномётами, пока не сравняли с землёй. А сколько с орды полегло чеченцев, бурятов, маскалей-не счесть.
Комментарий удален. Причина: флуд
143
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−19
−339
Bhaal 6 лет назад
Помниться ватадебилойды орали, что на Донбассе идёт война с фашистами. Но тут наступил 2020 год и... внезапно всем известный пропагандон Соловей Мудазвоныч выпустил фильм "Муссолини. Закат". Где деятельность оного не то что не критикуется, а одобряется и при чем говориться, что Россия частично идёт по этому пути.


Ватанойды, может вы не заметили, но похоже вы перешли на "тёмную сторону силы".

Для тех кто не видел

Ссылка youtu.be
−339
Bhaal Юр21 6 лет назад
А что такого он там сказал? Ничего нового
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
206
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?