FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту
Кто вырастил элиту, которая главный враг для России

Кто вырастил элиту, которая главный враг для России

2556
2
Политик Яков Кедми, участвующий в различных политических ток-шоу России, заявил : основная проблема России — антинациональная сегодняшняя элита.
Кедми задается вопросом: можно ли представить, чтобы элита Израиля держала свои семьи в Иране, там же хранила деньги? Ответ: это невозможно.
Есть ли в США крупные чиновники, чьи семьи живут в России и там же хранят деньги? Это тоже из области фантастики, считает Кедми.

Источник:

Метки: Россия   враги   вырастил   элита   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1508
Нож 6 лет назад
У кого то дети за границей...Не понимаю, чего бараны завидуют? Там же они загневают, эти их дети... А в России всё цветёт.
46
dar4 6 лет назад
Потому что Лондонское образование котируется во всем мире, а Пензенское нет. Другой вопрос почему когда выступает на передаче еврей Яков, то все замолкают и его слушают, а если Саша или Иван, то ведущий и все остальные "ораторы" пытаются его перебить и перекричать?
46
dar4 zulluz 6 лет назад
Опа. Еще одна жертва еврейской новостной пропаганды. Может ты еще и обрезание себе сделаешь и кипу носить будешь? Веский.
−893
ИНДЕЙ 6 лет назад
Да ладно...это же говорит о том что в россии есть коррупция и нет скрепов....не может такого быть.
−651
20ok 6 лет назад
Путин : никто из ключевых чиновников не должен иметь двойного гражданства, для этого необходимы поправки в Конституцию, руководить работой над поправками будет Клишас А.А.
Клишас А.А. имеет ВНЖ Швейцарии.
Круг замкнулся... верите что что то изменится?
−103
cfhfwby Алексей 6 лет назад
У вас старые счеты к СССР? При чем тут идеологический маразм советов? Тогда такого поноса не воспитывали, как вы и вам подобные. А вот верха, да, они были теми, кто говорил одно, а делал другое. А народ верил в идеологию и долго верил. Кстати, не скажите, отчего это сейчас-то скучают по этой маразматической идеологии, не скажете?
−103
cfhfwby 6 лет назад
Ба, самый ярый защитник этого криминального правительства вдруг заёрничал, чтобы это значило? ММВ (почти МММ), новый премьер со старыми замашками всей партии Едим Россию, не изменит микроклимат в стране, так что рано начал метаться Кедми. Это не мы позволяем им все, это вечное быдло в нас пассивно ждет каждое утро ярмо на шею, увы. Все СМИ, все ТВ воспитали целое поколение (уже второе подрастает) согласных с рабским положением и, даже, отстаивающих данное положение в интернете и на экранах ТВ. Как у нас поливают ЛЮБОГО посягнувшего на власть имущих, вспомните Навального, его смешали с дерьмом и сделали монстром, продавшим страну. А Удальцова превратили в шпиона и предателя Родины, грузинам продал, типа, засадили в тюрягу, сделав его теперь политическим трупом, а улюлюкали и травили вши от интернета, остальные поддакивали радостно. Так что долго еще будет обратный процесс-превращение быдла в людей думающих.
−103
cfhfwby akurys 6 лет назад
Да нет, пустые полки и долги по коммуналке сделают быстро просвещенным мозг быдла. Пока еще терпимо, но, если страна и дальше будет "развиваться" такими темпами, то уже в этом десятилетии будем наблюдать новую волну эмиграции "думающей и лучшей части России", как писали в былые времена, забывая упомянуть, что бежали те, кто сытно и вольготно жил при старом режиме.
−115
Thomsen 6 лет назад
Вон как, этот рукопожатный пархатый дедушка теперь уже и политик...
Помимо прыгания по токшоу и получения за это гонораров его политическая деятельность что-то еще предполагает?
−115
Thomsen Gennady Volf 6 лет назад
вопрос был о сути и содержании его политической деятельности.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?