FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Водь Водь Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Девушка не в восторге от нового друга её парня Девушка не в восторге от нового друга её парня Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей...
Президент, который метит в анналы

Президент, который метит в анналы

193
2
Ничто так не поднимает настроение Дональду Трампу, как крупные деловые сделки. Это возвращает его в славное бизнес-прошлое, разглаживает морщины, придает гибкости в членах и добавляет румянца на щеках.

Источник:

Метки: США   Трамп   политики   сделки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
118
босяк 5 лет назад
ну что сказать? второй срок Трампу обеспечен!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1542
dmitry kurtov 5 лет назад
Потрясающе, как лихо может обсуждать (и осуждать) что-либо особь, совершенно не владеющая информацией. Уважаемый автор, Вы хоть российские новости читайте, телевизор смотрите. Может быть, хотя бы в телевизоре США увидите. А по сути - практически ВЕСЬ средний класс Штатов поддерживает Трампа. И да, жить они стали лучше. И да, Трамп во внешней политике в первую очередь руководствуется интересами США. И да, Китай вопил, что не пойдет на сделку с США (архивы новостей ТАСС). А в заголовке у Вас опечатка. Трамп не в анналы, он в аналы метит, причем, не только метит, но и попадает известным Вам детородным органом, причем, всем, кто становится ему поперек дороги. Трамп не политик, он бизнесмен, причем, очень толковый, и удалось ему практически всё, что он обещал - в отличие от мистера Путина.
Показать ещё

На что жалуетесь?