FISHKINET
Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3 миллиона Самый большой марсианский метеорит на Земле ушёл с молотка за $5,3... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... Девушка чуть не утонула во время корпоратива на SUP-бордах Девушка чуть не утонула во время корпоратива на SUP-бордах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Как же так? Как же так?
Шеринг - это нищета. Коммунистический колхоз, отягощенный буржуазной арендой

Шеринг - это нищета. Коммунистический колхоз, отягощенный буржуазной арендой

2210
2
Просто хочу поделиться своим весельем по поводу адептов экономики шеринга в "цифровом мире" с инновационной доктриной "товар как услуга".
В дискуссии эти адепты столько раз пытались доказать, что владение вещами - это неудобно, а шеринг через приложения в смартфоне - это прекрасно, что хочется кратко подытожить.
Начнем с простого.

Источник:

Метки: аренда   колхозы   коммунизм   нищета   шеринг   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Лиса albedo 6 лет назад
И кто вам это сказал?
23
NikolayPI Лиса 6 лет назад
Подтверждаю. Пару раз ездил бизнесом. Мерседес Е-класса, костюм, славянин. Но и комфорт+ не хуже - маме вызываю иногда. А вот от эконома отказался после того, как водила проспал светофор. Реально проспал - он почти сутки за рулём был.
221
Лиса NikolayPI 6 лет назад
Я не про это, а про самостоятельную езду.
Образ, сформированый фильмами, что в любое время суток в любом месте бизнесмен это обязательно костюм с галстуков, влупившийся в ноут на заднем сидении.
465
aekvulture 6 лет назад
Бред бредом, мне машина нужна 2-3 раза в месяц, ну 5 бывает... За каким лешим мне покупать свой автомобиль, если можно иногда брать шеринговую тачку и это выйдет неимоверно дешевле (при моём сценарии использования). Ну или арендовать какой-нить специфический инструмент, который нужен 2 раза в жизни.. Нет блин надо идти купить и пусть лежит гниёт.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?