FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Приштинский марш-бросок. Двадцать лет подвигу российских десантников

Приштинский марш-бросок. Двадцать лет подвигу российских десантников

10296
10
Двадцать лет назад, 12 июня 1999 года, российские миротворцы силами одного батальона совершили стремительный марш-бросок на 600 км по территории Боснии и Югославии и овладели аэродромом «Слатина» в косовской столице Приштине. Командование сил НАТО было просто шокировано действиями российских военных. Ведь натовцы смогли подойти к аэродрому лишь спустя несколько часов после того, как там уже укрепились российские солдаты.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−104
cfhfwby 6 лет назад
Как всегда, глупая и никчемная бравада. Результат-нулевой! Югославии больше нет, нашего влияния там нет, страна вошла в Евросоюз, а некоторые и в НАТО, а мы празднуем мифическую победу, настоящие победы остались далеко в прошлом и не у этого государства.
−491
В 6 лет назад
Я не знаток этого события, но участие России в судьбе братской славянской страны для меня не понятно. Что мы сделали кроме того что захватили аэропорт и сняли фильм "Балканский рубеж"? Мы папуасам из Сирии больше помогли чем братьям по крови.
−115
Thomsen albedo 6 лет назад
есть ЕЩЁ (ц).
Забрезжили скрепы?)
Смысл, стало быть, в духоподъемности?
−115
Thomsen albedo 6 лет назад
1. Огромную пользу (ц)

честно говоря, сколько ни пытаюсь, не могу вспомнить такого резонанса от этой акции, о котором тыт тут говоришь. Событие это прошло относительно незамеченным, пафос добавился со временем.
−115
Thomsen Джордж. Вашингтон. 6 лет назад
я всего лишь написал, что не помню героических реляций. При чём тут "мировой эксперт"? На фишках не позволено выражать своё мнение?
−126
ЕвгенийТрапезников Джордж. Вашингтон. 6 лет назад
У нас тоже был резонанс. Я правда в то время еще тут не жил. Но от местных слыхал про этот "подвиг" русских военных.
−115
Thomsen Яромиръ 6 лет назад
тебе ль не знать - ты же только оттуда. Что, Ярик, вазелин закончился?
Комментарий удален
390
Показать все 6 ответов
−115
Thomsen БарНалей 6 лет назад
И каково этим десантникам потом было смотреть на то, как утюжили Югославию с самолетов. (ц)

хреновато у тебя с хронологией.

Полетели бы, что сбить рискнули бы? (ц)

а надо было проверить?
−115
Thomsen БарНалей 6 лет назад
"военные" - это не синоним "идиоты".
Комментарий удален
143
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−41
−41
Владимир 6 лет назад
к нашим солдатам - ноль претензий, они действительно геройски себя вели,
да и даже не солдаты, а простые гражданские добравольцами туда ехали помогать

претензии к п-и-д-о-р-а-м, которые тогда руководили нашей страной!
если б МЫ вступились за Югославию от нее бы отстали!

но мы позволили их раздербанить, ну что ж! поздравляю!
мы следующие
−115
Thomsen Владимир 6 лет назад
если б МЫ вступились за Югославию (ц)

каким образом "вступились"? Воевать с НАТО? За кого? За что? Как бы это было преподнесено народу? Сопли про "славянскую солидарность"? Кому она в 99-ом была нужна? НАТО просто перекрыла воздушный коридор - и вся война.
−115
Thomsen albedo 6 лет назад
Международное право - это фикция.
−41
Владимир 6 лет назад
так...
подвиг есть, а что стало с Югославией?
как так? что нет такой страны?

блин... а как так?
А... мы просто предали Югославию, и спокойно смотрели, как ее дербанят...
ну понятно...
Показать ещё

На что жалуетесь?