1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
Хозяин и Литва... pic.twitter.com/5PmIZ6VIBf
— Евгений (@4yj7P22AjMQ9gt4) December 12, 2019
Источник:
- 14000 овец и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 25/11/2019
- Незабываемая пицца и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 03/12/2019
- Премия Сахарова и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 26/11/2019
- Политические комментарии и картинки из соц. сетей ORIGINAL* 19/01/2017
- Географические правки Apple и другие свежие новости с сарказмом ORIGINAL* 28/11/2019
я так понимаю, ихние фаст фуды такие "кирпичи" заставляют класть, что даже русский сортир не выдерживает :D
враг народа - это , уже по ходу. родовое...может все таки пора прервать такие родословные?
ну теперь все точно сходится и прояснилось..ну скотнику, надо дружить с ющенко, у того тоже папаша "пристрастился к кофе, пока "сидел" в конц-лагере у немцев" (надо понимать, что сидел он на вышке. с пулеметом и прожектором....но ведь СИДЕЛ!!! а иногда и стоять надо было...тяжкая судьба ай ай ай)
шо, мультик показали? но это ж другое, и понимать надо ;) ;) ;)
а не пофег , что там иноагенты, на ино-доллары считают?
речь ведь о НЕСАНКЦИОНИРОВАННОМ митинге ПРОТИВ власти государства, на фоне МАССЫ государственных переворотов по всему миру, на фоне НАЦИСТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА в соседней стране, где только официально в переворот США вложили 5 МИЛЛИАРДОВ долларов.
очень нравится быть тупенькой улиткой и хвастаться своей деградацией в интернете?
В твоей методичке, кремлеботина, обязательным является оскорбление всех тех, с кем вы не согласны? Если хочешь подискутировать, то обратитесь как и подобает. Если не способен, могу подсказать маршрут.
Если вы собираетесь активистами, то почему не собраться там, где вы не будете мешать людям, которым неинтересен ваш митинг? Вы ж активисты - или принципы кончаются на МКАДе?
Тут можно ту же логику применить: "Мы мешаем вам гулять с ребенком по своему району? Вам не нравятся крики в рупор под окнами? Т.е. вы против митинга?! П**ди кремлебота!"
Самое забавное при этом, что у кастрюлеголовых не возникает никакого когнитивного диссонанса, когда они верещат о засилье российской пропаганды и необходимости ей противодействовать, но при этом с 2020 года укроканалы (практически все основные и куча других) на спутниковом вещании переходят на ПЛАТНУЮ основу!!!