FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались выловить из воды бельчонка У Морского канала в Петербурге прохожие всеми силами пытались... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Расширяем кругозор и познания о нашем мире за несколько секунд Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в...
Чего хотите, российские евреи? Сформулируйте!?

Чего хотите, российские евреи? Сформулируйте!?

1749
2
Обзывайте меня, как пожелаете, только ответьте на вопрос в заголовке.
"Богом избранные" сплоченные вокруг "Эха Москвы", ежедневно, системно нагнетают недовольство Россией. Именно Россией, не мелочатся. Вот некий писатель (говорят и профессор) Дмитрий Быков 25.10.2019 на "Эхе" выступил с заявлением: -Я не очень понимаю, где найти источник оптимизма для России.-

Источник:

Метки: Политика   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−893
ИНДЕЙ 6 лет назад
Понятно что если бы не евреи,то все комментаторы здесь были бы минимум миллионерами...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
4k Олег Данилов 2 часа назад Хотят что бы их опять [мат]или. Они нашего Бога казанили. Казлы :)))
-------------------------------------------------------
Шедевр! Олежек, в школу хотя бы сходи, класс этак в четвертый. Хотя бы не будешь делать четыре ошибки в трех столь коротких предложениях. А по поводу вашего бога, так его казнить нельзя, он - сущность бессмертная. А казнили иуидеи иуидея. Милейший, ты себя тоже позиционируешь как иуидей? Да и казнили ли - вопрос. Если слегонца мозгами пораскинуть, всплывет ощущение, что совершил он самоубийство чужими руками, глядя на подобных тебе, и осознавая, что из этого может произрости. Ваш бог - фанатизм, ему вы поклоняетесь, что очень удобно - мозг включать не нужно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
Евреи России это не иуидеи, всего-наввсего евреи. Евреи это племя, одно из пяти. Честно говоря, не понимаю, какие требования могут быть у евреев России. Требования к стране могут быть у граждан страны, независимо от национальности и вероисповедания (евреи - не вероисповедание). Работаешь, платишь налоги - имеешь право чего-то требовать. А по поводу евреев у власти, когда-то уже приводил списки Политбюро начиная от царя Панька, евреев (равно как и других национальностей окромя русских) очень немного.
А требования у евреев России (коль скоро автор хочет заострить на этом внимание), очевидно такие же расплывчатые, как и тема у автора данного опуса. Так нихрена и не понял, что же он хотел сказать. Карл Маркс, Фридрих Энгельс, какие-то революционеры - каша какая-то.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
190
БигМак99 6 лет назад
автор дура нацисткая! ру я знаю еврея фрезеровщика и сына его слесаря лекальщика. повесся тварь бандеровская
Показать ещё 77 комментариев (из 96)
Показать ещё

На что жалуетесь?