FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье"
В Белоруссии наградили украинский фильм о победе над Россией

В Белоруссии наградили украинский фильм о победе над Россией

706
1
Фантастическая русофобская поделка украинского режиссёра Валентина Васяновича «Атлантида», повествующая о победе Украины в войне с Россией и возвращении Донбасса, получила гран-при кинофестиваля «Листапад», закрывшегося накануне в Минске.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
714 Диагноз День назад Не нравится мне обсуждать некоторые темы. Но... У части украинцев явные проблемы с головой. В само провозглашенных республиках ДНР и ЛНР нет российской армии. Я не утверждаю, что Россия не оказывает никакой поддержки Донецку и Луганску, мне это не известно, но российских войск там нет. Вооруженные силы России есть в Крыму, это официальная информация, но... Туда воевать никто не идет...
-------------------------------------
Был здесь один пост, продержался полчаса - убрали. Так вот, пост от лица журналиста, находившегося в Донецкой в 2014-м году, причем, с указанием фамилий, источников - не фейк. Там очень хорошо было описано, откуда оружие, кто воевал и т.д. Жаль, что убрали. Да, российских регулярных войск там не было, но воевали т.н. добровольцы. Но кто их кормил-поил? Кто им платил, кто их вооружал? Кстати, были там же и бойцы частных компаний, а уж этим-то точно платить надо. Не знаю, как с этим сейчас, информация была 2014-го года. Ну как-то так.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1519
Dmitry Kurtov 6 лет назад
122k Алексей 2 дня назад Товарищи, вы различайте, пожалуйста, обычную Белоруссию от кучки местных нациков и либерастов. Не нужно делать круглые глаза, но и России этот же фильм вполне может получить награду на любом фестивале, если в жюри будут Латынина, Шендерович, Альбац, Собчак и прочие Навальные/Ходорковские. Вы еще напишите, что в Белоруссии тепло встретили педерастов, похвалили их, ублажили и дали напутствие, но при этом умолчите, что все это сделали 7 гомиков из местной ячейки ЛГБТ. Все - информповод готов! У пипла будет ощущение, что скоро по всей стране гейпарады пройдут. Только вот с реальностью это все ничего общего иметь не буде
---------------------------------------------------------
Странно, что автор данного комментария, живущий в России, пытается поделить Белоруссию на одних и других. Он вполне может выразить свое мнение о России, он там живет, но в соседнюю страну чего лезть, кто его звал? А с Белоруссией вы определиться не сможете никогда, за вас они, или против. Они живут они своей жизнью, плохой, хорошей, но своей. И расшаркиваться ни перед кем они не собираются, мое им уважение.
Комментарий удален
−856
Комментарий удален
−856
−18
Как же быстро стравили людей, не народы (мы народ один по сути) а именно людей. И продолжается эта карусель, теперь ещё и бульбашей затягивают.
Комментарий удален
−13
Показать ещё

На что жалуетесь?