FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Мгновенная карма Мгновенная карма Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Встал на тропу войны с питбайкерами Встал на тропу войны с питбайкерами Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста
Эстония просит. Нет она требует восстановления транзита. Только надо ли это России?

Эстония просит. Нет она требует восстановления транзита. Только надо ли это России?

6327
3
Определённо что то в этом мире поменялось, любовью повеяло с тех краёв откуда этого как бы и не должно было произойти. Одна из стран «шпротного фашизма», в частности Эстония, в лице своего Министра экономики во второй раз за последнее время обратилась к России с просьбой вернуть транзит в свои порты. Я бы назвал это действо, «немыслимое». Как вам такое название?
Метки: Политика   карма   прибалтика   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
187  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−52
זין 6 лет назад
Анна с
Вы дура или читать не умеете?
Я еврей
Комментарий удален
−607
0
Ярослав Shchech 6 лет назад
это потому что посты с такими заголовками мало кто читает ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
זין 6 лет назад
Средняя месячная брутто-зарплата во втором квартале 2019 года составила в Эстонии 1419 евро (1170 евро, нетто), что на 7,4 % больше, чем в том же периоде 2018 года, свидетельствуют данные Департамента статистики. Средняя почасовая брутто-зарплата составила 8,22 евро, что на 9 % больше, чем в том же квартале 2018 года.
Гугл, Википедия
−52
זין soar 6 лет назад
Сейчас узнаю. К ночи думаю будет ответ
−52
זין soar 6 лет назад
Так, по Литве уже есть.
Причем не средняя и не насосанная. Там и чеки и бумажки. Вильнюс, в престижном районе. И Висагинас. Русскоязычный 90% город. Т.е. там 90% населения это русские граждане Литвы
По Эстонии будет мне прислана как я сказал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
211
Алексей 6 лет назад
Нет, Эстония живёт бедненько, но чистенько и гораздо лучше соседней псковской области.
211
Алексей NAZARETH 6 лет назад
Давайте продолжим сравнение. Псковской область вообще то вымирает гораздо быстрее, в Эстонии то ещё миллион есть, а в псковской области уже давно нет, и в Эстонии убыль населения почти прекратилась в последнее время, а в соседней псковской области и не думал, за "стабильные" 00 годы псковская земля потеряла больше народу чем за "голодные" девяностые! в десятых опять убыл населения будет существенная.
−124
Artukov 6 лет назад
Да немного бредовая статья, так как Эстония уже понимала, что рано ил поздно Россия захочет пустить свой транзит в обход Балтийских стран, и вот решила сделать вид что это политика Эстонии такая крутая что они отказались от транзита, на самом деле это Россия их послала. Хотя я могу ошибаться.
114
Alex 6 лет назад
> Сегодня оккупацию России, ещё надо заслужить.

А что для этого нужно сделать? Донецк, вон, поднялся в 2014, но, как видно, не с той ноги. До сих пор оккупацию не заслужил. И это, того... РФ - всего лишь часть России. Самый большой осколок. Такой же, как Эстония, Молдавия, Грузия, Казахстан... Только у вас элиты хуже, так как у вас осколок больше. Наши уже всё наследие попилили и поняли, что хрен им кто чего даст, нужно самим-самим. А ваши всё ещё пилят.

Это я вам как латвийский "негр" сообщаю. Со стороны, говорят, виднее.
−144
Zair Pal Alex 6 лет назад
Да что же у нас за Власть то такая? Пилят и пилят ....уже 30 лет пилят и всё никак не могут распилить. Вон Украина уже через 5 лет в 1996 году превратилась из страны сравнимой с экономикой Германии , в самую отсталую страну Восточной Европы, а наши всё никак не могут. Вот уроды!!!!!!!!
−52
זין Jānis Bērziņš 6 лет назад
Сколько лет вашему браку? 7 наступило?
−52
זין Jānis Bērziņš 6 лет назад
Так в чем проблема?
Экзамен присяга паспорт
Или
Чемодан вокзал Россия
−52
זין Jānis Bērziņš 6 лет назад
Других возражений кроме перехода на личности нет?
Комментарий удален
−607
196
Анатолий Проскурня Voldemar Volin 6 лет назад
Тут дело в том что даже если и закажут, то ничего не выйдет, увы и ах в США разучились строить АЭС. Лидеры в технологиях мы. Корейцы еще умеют неплохо. Китайцы тоже стараются по мере сил. А вот США все, компетенции строительства АЭС и производства ядерного топлива ими утеряны, возможно что безвозвратно.
Показать ещё 81 комментарий (из 128)
Показать ещё

На что жалуетесь?