FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
План США треснул по швам – Турция громит курдов

План США треснул по швам – Турция громит курдов

740
4
1
В последнее время все ближневосточные карты США спутались. Американские солдаты спешно покинули Сирию, возлагая последние надежды на курдов, которые уже давно являются мозолью не только для сирийской стороны, но и для турецкой. И дело здесь не только в незаконно удерживаемых Сирийским Курдистаном землях, но и в том, что именно на этих территориях находят приют боевики ИГИЛ (запрещено в РФ).
Метки: Россия   США   Сирия   Турция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1521
Dmitry Kurtov 6 лет назад
"План США треснул по швам – Турция громит курдов". А вот новость за сегодня: "Турция приостановит операцию в Сирии. Вашингтон пообещал не вводить против Анкары санкции (ТАСС, 17 октября)". Что-то у Трампа планы не трескаются. Так как, патриоты Кремля, Штатам труба, или нет?
−109
cfhfwby 6 лет назад
У пропагандонов полостью атрофированы части мозга, отвечающие за стыд и логику: врать постоянно, причем, каждый раз с новой позиции, противоположной предыдущей.
−133
Во как! А еще совсем недавно нам рассказывали, какие курды молодцы, как они хорошо воюют с ИГИЛ, а злобные турки (те, которые помидорами не отделаются) им всячески вставляют палки в колеса, чтобы они не мешали Турции покупать у ИГИЛ нефть и делать на этом гешефт. А теперь оказывается все совсем наоборот. Не завидую я пропогандонам вроде автора вышеприведенной статьи. Ведь им приходится каждый раз переобуваться на лету, держа нос по ветру текущей политической конъюнктуры.
Комментарий удален
−607
Показать ещё

На что жалуетесь?