FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля Погоня со стрельбой по угонщику автомобиля
Чем закончилась история с "Мистралями" для Франции

Чем закончилась история с "Мистралями" для Франции

5678
3
2
Это очень давний спор. Начинался он с того, что спорили о том, нужны ли вообще России авианосцы? Потом спорили нужны ли нам эти вертолетоносцы- "Мистрали". Уж очень дорогой был контракт и необычный по функциональности корабль для нашего флота.
Однако, в процессе постройки все же большинство аргументов было за то, что такой корабль именно под нашу комплектацию и ледового класса нам нужен.

Источник:

Метки: Мистрали   Франция   корпабль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
386
SSShark 6 лет назад
Шо, мы опять всем утерли нос?!
447
Сергей 6 лет назад
"кидайте тапками" но:
ХЗ мне кажется тут надо не в мистрали вкладывать а в рэб и связь. 21век все зависит (и построенно) на вычислительной технике.
447
Сергей 6 лет назад
+ реле и контакторы по классу защиты у нас лучшие
Комментарий удален. Причина: флуд
−100
Комментарий удален. Причина: флуд
−100
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
cfhfwby 6 лет назад
Только идиот и сопливый поЦреот может считать, что нам нужны были эти вертолетоносцы, разве что только тем, кто поимел с этого заказа. Во-первых, против кого нам этот вертолетоносец (да еще "ледового" назначения)? У вертолетов есть возможность садиться где угодно, т.е. построить для него базу дешевле в разы на земле. Радиус полета вертолета невелик и, значит, вертолетоносец будет в той же Сирии близок к берегу и легко достижим для дронов (если вы хотите сказать, что на земле вертолеты доступны дронам), на земле легче обустроить ПВО и охрану по периметру, ангары. Во-вторых, зачем строить подобные корыта, если нам куда нужнее авианосец, вот будь у нас авианосец типа "Нимиц" , более 60 (!) самолетов, вертолеты, морская пехота, да чего только не несет данный корабль. Этот корабль один сразу выполнил бы несколько функций: перевез бы пехоту, технику и авиации, больше, чем есть там сейчас. и достать его, вдали от берега, проблематично.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
390
Комментарий удален. Причина: флуд
−100
Показать все 6 ответов
−126
ЕвгенийТрапезников СПКиНР 6 лет назад
На счета МО.
−126
ЕвгенийТрапезников СПКиНР 6 лет назад
В выписке операций по расчетному счету эти поступления отражены.
Комментарий удален
−462
Показать ещё

На что жалуетесь?