FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
РЕВОЛЮЦИЯ, ЗДРАВСТВУЙ!

РЕВОЛЮЦИЯ, ЗДРАВСТВУЙ!

798
5
Каждый раз, посещая Эрмитаж, я удивляюсь тому, как исподволь меняется, наполняется новым содержанием экспозиция. Все чаще и чаще появляются в ней стенды, рассказывающие о свершениях русских императоров, их ближних и дальних родственников, приближенной к трону аристократии. Перестав быть музеем искусства и истории, Эрмитаж (как, впрочем, и многие другие аналогичные объекты по всей стране), словно стремится вновь стать Зимним Дворцом — царской резиденцией.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−245
Alexander 6 лет назад
Годно, правильно написано!!!
−109
cfhfwby Рерих- легат белого братства Розенкрейцеров 6 лет назад
Золотая осень в голове.
−175
Thomsen albedo 6 лет назад
суть Питера (ц)
Колыбель трёх революций, в которой ни разу не меняли пелёнки ©
Конецкий.
−175
Thomsen albedo 6 лет назад
Чем удивить?
Я никогда не скрывал, что не люблю Питер. А уж нынешняя фишка тупиц лепить ему какое-то революцЬонное подвижничество вообще веселит. Обычное сытое болото потребительское. При чём тут кожанки, пыльные шлемы и товарищ Маузер?
−34
Лодыри против работяг вот что сейчас за майданы происходят!
−34
Майдан разве был за повышения тарифов и за развал страны и гражданской войны И почему нацбатальены не просят Зеленского убрать от власти Олигархов Я знаю потому что это ихние хозяева А деньги олигархов находятся в западных банках значит это что? Что это все постановка очередная Не страна а сплошные революции Бедная Украина!
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−175
Thomsen осколок империи 6 лет назад
неровное отношение? ))

по-моему, оно вполне ровное - ты элементарно неинтересен. А как насосать - этому поучись у местных пригожинских давалок типа Дмитрия, Абраменко и прочих Конфиденциалов. Вы, опарыши революцЬонные, насекомые забавные, но я не энтомолог, к счастью. Наблюдать вас в привычной вам среде нет никакого желания.
−175
Thomsen осколок империи 6 лет назад
а наличие остроумия не компенсирует его отсутсвия. (ц)

Это шедеврально)
Наличие не компенсирует отсутствия...Да ты, бл*дь, генератор афоризмов!


И, кстати - "мизАнтропия".
−175
Thomsen осколок империи 6 лет назад
вообще-то, это ты ко мне пристал со своими умствованиями (надо заметить, довольно туповатыми), а не наоборот.
Прощай, надеюсь, больше удовольствия с тобой общаться ты не доставишь.
Показать ещё

На что жалуетесь?