FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три года колонии-поселения Автоблогер, сбивший во время дрифта мать с ребёнком, получил три...
Вы поразитесь, когда узнаете, какое количество у нас чиновников, депутатов, росгвардейцев, мчс-ников

Вы поразитесь, когда узнаете, какое количество у нас чиновников, депутатов, росгвардейцев, мчс-ников

36921
3
В нашей стране - Российской Федерации по официальным данным насчитывается около 147 миллионов жителей. Это по официальным данным. Многие говорят, что на самом деле население страны не превышает 90 миллионов человек.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Татьяна 4 года назад
я не против всех чиновников, но вот зачем помимо региональных и федеральных существует городская структура Минздрава, ведь толку от них ноль, а эти деньги можно отдать врачам поликлиник, где небольшие зарплаты и поэтому дефицит кадров
0
сколько дезы...
0
Василий 4 года назад
Забыли фсин, судьи(помошники судей, секретари), фссп (приставы), свр(внешняя разведка) налоговиков, гфс(фельдъегеря), таможня и конечно фсб и фсо. К силовикам также относятся: Главное управление специальных программ, Федеральная служба по финансовому мониторингу
0
Юрий 4 года назад
В России наименьшее число депутатов в расчете на 1 млн жителей. Всего 4. Для сравнения в Швеции 36, в Германии 8, на Украине 10.
0
Nicole Ashihmin 4 года назад
Нужно помнить что ко е всех перечисленных есть ещё и учёные, которые явно работают не на людей а на правительство, которые их спонсируют, а так же церковь, потому что они ни чуть не лучше чем правительство, я не ходил в церковь давно, но то что я помню, так это слова что-то вроде Путин хороший и тд, но разве это так?
Комментарий удален
−13
−115
Thomsen Robin Hood 6 лет назад
Ну так и сколько же было при Сталине?
−115
Thomsen Robin Hood 6 лет назад
Жалкая попытка выглядеть умным.
Итак?
−115
Thomsen Robin Hood 6 лет назад
Ну, разумеется, это не так, тут обсуждать нечего, это видно. Вернёмся к вопросу. Итак, сколько же?
Только, конечно, не голые цифры, а в динамике, имевшей место быть до, во время и после разукрупнения наркоматоа и раздутия республиканских аппаратов.
Ну-с...?
314
Darki Darkovich 6 лет назад
Фигня какато, такое ощущение, что цифры с потолка, причем с таким негативом, что ппц. Ну ок давайте распустим целиком мчс, мвд, комитет, прокуратуру и тд рай сразу наступит?) что касаеться не силовиков, а это управы, муниципалитеты, мэрии, министерства и т. д. Ну процентов 90 это не руководящий аппарат, а различного рода специ в той или и ной области с легкой руки автора так же отнесенные к чиновникам и уж поверьте теже рядовые сотрудники увм(миграция), приставы, сотрудники ржд и тд в плане материального благополучия звезд с неба нехватают.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−13
−102
cfhfwby 6 лет назад
В нашей стране давно уже мало кто работает, все занимаются дОбычей денег. Профессиональных рабочих давно уже нет, т.к. нет заводов и фабрик в том понимании, в каком они были при СССР. Сейчас все стали ОБСЛУЖИВАЮЩИМ персоналом.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?