FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
17 августа 1998 года правительство России объявило дефолт

17 августа 1998 года правительство России объявило дефолт

4040
36
17 августа 1998 года правительство России объявило дефолт, отказавшись платить по своим долгам. Кризис, о котором весь год говорили экономисты, стал поворотным моментом в истории постсоветской России.
Россия подошла к кризису уже в начале 1998 года. Дефицит госбюджета достиг угрожающих размеров и финансировался за счет увеличения госдолга. К середине года процентные платежи по государственным займам превысили поступления от новых выпусков ГКО.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−58
Комментарий удален
−58
−100
cfhfwby 6 лет назад
Все это было создано искусственно с одной целью: изъять бабло у народа и зародившихся мелких и средних бизнесменов, ну и, естественно, заработать избранным огромные бабки. У меня были знакомые, которые поимели инфу о грядущем дефолте из родственных источников в высших кругах. Они на все свои бабки, на кредитные бабки (тогда легко было получить кредиты) и на занятые бабки накупили валюты и враз стали богатенькими буратино, под шумок свалили в Испанию и там затерялись и от банков (многие накрылись из них навсегда) и от кредиторов, где они сейчас не знаю, может в раю, а может кто-то нашел их.
13
Been there dan that 6 лет назад
Вот вы ругаете Ельцина Березовск Таню, а ведь если бы не они не было бы у нас Владимира лысого солнышко !
И потом господатоварищибарины, если бы Путин разделял с вами ваше мнение то врядли построил бы ему центр и лично шел за лафетом на похоронах. И на минуточку, если задуматься -это о Путине который даже в затонувший Иркутск не приехал . А Ельцина пешком в последний путь
316
Василий Х.З 6 лет назад
"Святые 90-е", ссука....
Комментарий удален
−74
Показать ещё 124 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?