FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов На видео сняли, как собака выживает среди пушистых балбесов Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно требует от него не спать за рулем Китаец с маленькими глазами пожаловался, что его машина постоянно...
Либеральный прорыв. Гойзман, Пархоменко и Шендерович назад в прошлое

Либеральный прорыв. Гойзман, Пархоменко и Шендерович назад в прошлое

1542
1
В субботу 10 августа на Сахарова прошел митинг, по возврату нашей страны в прошлое. Идейные главари этого сборища - Шендерович, Пархоменко, Гойзман, призывали москвичей, россиян вернуться в столь любимое их прошлое в 90-е!

Источник:

Метки: Россия   либералы   революции   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
468
suxuyay 6 лет назад
Это кремлевское вранье. Банда желает продолжать разворовывать страну, и уничтожать наше будущее. А стадо идиотов им в этом помогает, поддакивая в интернете.
176
- Дед, а почему при Сталине было жить лучше?
- Дык, у меня тогда ещё стоял.
−231
сергей 6 лет назад
говорить о том, что нужно много учиться, а потом много работать и только тогда, и только(!) ты сможешь в этой жизни чего-то достигнуть

знаем эту байку.....ага....х.у.я.р.ь.т.е. на благо сечиных-миллеров и т.д. пока не сдохнете
22
Валера сергей 6 лет назад
А что ты сделал для государства? Или тебе в халяву оно должно?
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
−37
Maks K7OO 6 лет назад
но бегут-то не в Россию...
Показать все 9 ответов
22
Валера Dreamlin 6 лет назад
А дочь Навального ГДЕ?
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−32
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−32
−231
сергей предводитель дворянства! 6 лет назад
негодуют уже в сотый раз продажная едерастическая мразь и всякие запутинские тролли
−231
сергей Домашние хитрости 6 лет назад
22
Валера Домашние хитрости 6 лет назад
К сожалению, молодым скаклам этого не понять...
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−261
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?