FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4613 постов • 1053 подписчика подписаться
В Венгрии поступило предложение бойкотировать Coca-Cola из-за гей-пропаганды

В Венгрии поступило предложение бойкотировать Coca-Cola из-за гей-пропаганды

232
1
Представитель венгерской консервативной партии «Фидес - Венгерский гражданский союз» Иштван Болдог предложил бойкотировать компанию Coca-Cola после изображения однополых пар в ее рекламе.
Метки: cola   Венгрия   бойкот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
Максим 6 лет назад
8 чел лайкнули, 8 против. на фишках половина сторонников гомосятины?
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1519
Показать ещё

На что жалуетесь?