FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Это Пермь "Высадил свою королеву" Это Пермь "Высадил свою королеву" Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку В России захотели запретить пропаганду безделья В России захотели запретить пропаганду безделья Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские...
Мэр Якутска не принимает дорожные работы

Мэр Якутска не принимает дорожные работы

1796
9
Глава города Сардана Авксентьева проверила работы, проведенные на улице Бестужева-Марлинского, и осталась крайне недовольна.
×
Метки: Политика   Якутск   дорогу   мэр   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
465
aekvulture Fat Lynx 6 лет назад
Не натянут и не посадят. В данном случае им за эти "работы" просто не заплатят.
−104
cfhfwby 6 лет назад
Я всегда могу определить-делились ли с мэром дорожники или нет: просто нормальный хозяин, оплатив работу, ВСЕГДА принимает ее лично и с пристрастием. Если же дороги после ремонта или укладки выглядят весьма и весьма непрезентабельно, то понятное дело, что мэр в доле и уже заранее подмахнул акт о приемке. Меня всегда умиляет "ямочный" ремонт (сам по себе уже-дебилизм): две-три ямки заделаны, а рядом, ОБЯЗАТЕЛЬНО, оставлена приличная, а то и огромная яма незаделанной и так по всему участку ремонта. Неужели такие госты?
−221
Shade 6 лет назад
у нас всё страна так! вон закупили на 3 миллиарда бордюров, а толку?
−104
cfhfwby Shade 6 лет назад
Толк есть-не всякий хам влезет теперь на газон на своем корыте.
−104
cfhfwby Мафусаил 6 лет назад
В последнее время стал считать, что пусть воруют, но и дело делают, согласитесь, что лучше, если не все разворовывается, как во времена ПРЕДЫДУЩЕГО мэра Москвы, который НИЧЕГО не сделал для города, кроме увековечивания своего имени-восстановления, нахер никому не нужной, церквушки за миллиарды рублей, да расплодил чернозадых. Собянин сделал столько для Москвы, что ему по гроб жизни должны быть благодарны жители столицы, но там проживает поколение бездельников и жулья, которым подавай западные зарплаты и советское-все общее, простить не могут западное мышление мэра по поводу автостоянок.
−109
Роман 6 лет назад
Странное удивление - как будто наши дорстроевцы умеют по-другому... твари е.б.а.н.ы.е, дай бог им метастазы
−109
Роман евгений 6 лет назад
все ваши рассуждения исходят из того, что вы ездите по новым дорогам, но не знаете ни СНИПов ни ГОСТов. А если я вам скажу, что в городах ливневки по СНИПу должны быть каждые 100 метров? Хорошая дорога - это не только ровный НОВЫЙ асфальт. Грамотный инженер на ЛЮБОМ современном полотне найдет минимум 10 серьезных нарушений технологии. Уже молчу про компоненты.
−109
Роман БарНалей 6 лет назад
в Германии или лучше Бельгии. Нашим ублюдочным дорстроевцам только черенки от лопат если в жопы повставлять - может что-то и смогут, а так - только брак!
Показать ещё

На что жалуетесь?