FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии От фальшивых свадеб до смертельных трюков: 3 шокирующих факта об Индии Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Китай показал робота, способного менять себе аккумулятор Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость...
Грузинская диаспора напугана: Путина просят отменить свое решение

Грузинская диаспора напугана: Путина просят отменить свое решение

1244
1
Как и предсказывали эксперты и аналитики, решение Владимира Путина о запрете авиасообщения между Грузией и Россией изрядно охладило пыл грузин. Прикинув в уме, во сколько экономике страны обойдется «туристическое эмбарго», многие посчитали, что цена слишком высока.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Евгений 6 лет назад
ГОВНОСАЙТ
392
Вадим Штепа 6 лет назад
и всех говорливых негодяев на видео и с плакатами - на каркалыгу с публичными извинениями. Все фейсы известны.
14
hrush22 6 лет назад
Как минимум пусть не вступают в НАТО
31
ЯуЦуЧу 6 лет назад
срали мы на грузин и всех остальных предателей СССР!
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?