FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после 12 лет брака "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
Из Бурятии за три месяца вывезли лес на 47 млн долларов

Из Бурятии за три месяца вывезли лес на 47 млн долларов

2200
1
Из Бурятии за три месяца вывезли лес на 47 млн долларов. Объём вывозимых лесоматериалов увеличился на 33% по сравнению с прошлым годом.

Источник:

Метки: Бурятия   вывезти   лес   три месяца   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
357
−333
Bhaal Медвежья Ферма 6 лет назад
Точно. Не ведитесь на кремлеботов. Они даже Ники не могут придумать. И аккаунты созданы или месяц или полгода назад от силы.
403
Trubar КronY 6 лет назад
Лес снова вырастет - чё паникуете?
Вон поле , школьником я там во ржи прятался - а теперь по грибы туда хожу , лес вырос.
Показать все 6 ответов
−333
Bhaal 6 лет назад
Комментарий удален
357
Комментарий удален
357
−333
Bhaal робт 6 лет назад
Ветки обрубили вот и вся обработка
−333
Bhaal Константин Безумов 6 лет назад
Я путинской свинье ничего доказывать не буду. Придет время поставлю тебя к стенке
−333
Bhaal Константин Безумов 6 лет назад
Мудачок, полно видео на ютубе как лес везут в Китай. И везут именно кругляк. Но ты дальшел смотри первый канал и верь, что все хорошо
309
Михаил Bhaal 6 лет назад
Сразу на перемене, после второго урока, не забудь
−333
Bhaal Константин Безумов 6 лет назад
Идиот. Никто кругляк не запрещал. Это только планируют сделать и не факт, что сделают. Кроме того, тебе не все равно как тебя грабить будут - сразу дадут дубинкой по голове или потом.
−333
Bhaal Константин Безумов 6 лет назад
Ну так сошлись на закон, что вывоз запрещен.
−333
Bhaal KiploksAKS 6 лет назад
Он у меня есть, мудила
−33
Серега 6 лет назад
Спешат проклятые.Тянут все в три раза пуще,чем прежде.Чуют,что недолго им осталось.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
402
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
−307
Урсус 6 лет назад
нефть газ и нефть! Вот результат 19 летнего правления сказочного персонажа
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?