FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой На Аляске местный житель улетел из ресторана на личном самолёте На Аляске местный житель улетел из ресторана на личном самолёте
Халдей: Самое большое наказание – это если русские уйдут всерьёз

Халдей: Самое большое наказание – это если русские уйдут всерьёз

5299
8
Мир привык пугаться от крика «Русские идут!». Мир привык к тому, что русские непредсказуемы. И вот теперь в мире раздаются испуганные крики «Русские уходят!» Опять всё случилось неожиданно. Что ни делай, всё им не нравится
×

Источник:

Метки: Политика   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−107
cfhfwby 6 лет назад
Никак не пойму к чему нас готовят? То ли к захвату Белоруссии, то ли к удушению Белоруссии, то ли просто к перевороту? Каждый день поливают помоями Белоруссию, странно.
Комментарий удален
−137
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−137
Комментарий удален
−137
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−137
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−137
Комментарий удален
−140
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−137
Комментарий удален
−137
Комментарий удален
−140
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 6 лет назад
Самый короткий чешский анекдот: "они ушли".
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−140
339
Andrew Diachok 6 лет назад
... поправочка... русские из Украины не уходят - банально нет средств, да и не хотим мы! Всем привет из Харькова!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1080
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−1080
Показать ещё 117 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?