FISHKINET
Складной iPhone Fold будет дешевле, чем ожидалось Складной iPhone Fold будет дешевле, чем ожидалось Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Мужчина обнаружил на крыльце своего дома детёныша рыси Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки "Не делай так": собака научила "манерам" хозяина во время прогулки Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и был задержан по подозрению о взятке Заместитель прокурора Белгородской области проработал две недели и... Кот начинает петь, когда его зовут по имени Кот начинает петь, когда его зовут по имени 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут ко всему найти нестандартный подход 15 странных и забавных объявлений, созданных людьми, которые могут...
Языковая политика в ресторанах Латвии дошла до абсурда

Языковая политика в ресторанах Латвии дошла до абсурда

2658
3
С каждым годом языковая политика в Прибалтике становится все жестче. Всему виной радикальная национализация, которую проводят власти прибалтийских стран в угоду Западу. В итоге русскоговорящее население игнорируют, несмотря на его массовость, русские СМИ закрываются, а теперь дело дошло и до ресторанов.

Источник:

Метки: Латвия   Русской   языки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−481
Комментарий удален
−1507
Комментарий удален
−1507
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−107
cfhfwby 6 лет назад
Поцреоты смешны в любой стране. Вот и у нас рвет пукан у каждого малолетнего поцреота, который даже на 1% не знает истории своей страны, но великодержавность так и прет из него. А давайте представим себе такую картину: начнем изучать в школах вторым языком татарский или чувашский, а может быть, аварский или армянский (их у нас тоже много в стране), какая реакция будет у этих же поцреотов?! Татарстан попробовал ввести ведение документации в своей республике на татарском языке, было много воплей из центра. Или какие вопли раздаются по поводу выходцев из азиатских республик, которые невнятно бормочут на русском-что, чурка, не можешь язык страны, в которую прибыл, выучить?! И т.д. , а уж маленьким республикам, для сохранения идентичности, требуется обязательно сохранение родного языка, а когда в стране много (в некоторых Прибалтийских республиках, чуть не половина населения-русскоязычные) русских, то, как показала практика, это еще и не безопасно для целостности страны. Поэтому и делается все, чтобы человек принял ценности страны проживания, в том числе и язык, нет-домой-в Россию. Только и всего.
Комментарий удален
−1451
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?