FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов 9 сыновей, которые выросли точными копиями своих знаменитых отцов Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану
США негодуют: Российские военные в Венесуэле не помощь, а упреждение

США негодуют: Российские военные в Венесуэле не помощь, а упреждение

2076
1
Как-то руки не доходили написать про Венесуэлу. Что ж, пришло время. Не буду расписывать события последних месяцев. Уверен, многие из вас в курсе творящегося в Южной Америке. Лучше расскажу свое видение ситуации с нашими военными там.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
468
suxuyay 6 лет назад
Уж не россиянам говорит про закон, именно в РФ "закон что дышло" - стандарт жизни.
−111
Thomsen Puans-on 6 лет назад
тухлая при чём)
Комментарий удален. Причина: флуд
−1519
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−111
Thomsen Hellgone 6 лет назад
а он разве не вернулся после вояжа по ЛА?
−111
Thomsen Hellgone 6 лет назад
да какой он президент? Армия лояльна Мадуре, так что всё это не более, чем читинг и удержание ситуации на подогреве. Ясен перец, что без армии этот клоун Гуайдо ни на что не способен, просто проамериканский попка. Но этого достаточно. Как показывает опыт других "майданщиков", уставший от безнадёги плебс готов хвататься за любые посулы альтернативных "вождей" и верить их обещаниям. Ну а в итоге всё по Черномырдину - "хотели как лучше..."
Показать все 9 ответов
−111
Thomsen Андрей Ковалев 6 лет назад
каких именно интересов?
−111
Thomsen 6 лет назад
Конкретно - какие интересы? Без воды. Я не отрицаю, что они есть, хотелось бы услышать какие именно. Защита инвестиций Роснефти? Ну да, конечно, самозванец-то Гуайдо пригрозил национализацией нефтяной отрасли и наведением порядка с концессиями. Ровно то же было и в постреволюционной экс-Российской империи, когда всякие Нобиле и прочие 'отстаивали свои интересы' в чужой стране военными и политическими методами, борясь с реформаторской властью и поддерживая послушных попок. Вопрос - чем мы отличаемся в таком случае от интервентов образца 1918-1919 ГГ.? Что-то поменялось за сто лет?
−111
Thomsen 6 лет назад
С моиии ответами вряд ли согласится поцреотня типа ТСа. Его тупая 'аналитика' - это размахивание деревянной сабелькой, сидя на педальном коне. Удивительно, как киселевщина может затормозить в развитии. А ведь ему уже 40. Пора бы умнеть, но, видно, не судьба,увы...
−111
Thomsen Николай 6 лет назад
ну, вообще-то, "бесится" она только в постах, подобных этому.
−111
Thomsen Hellgone 6 лет назад
ну, сказал "идите нах", а где "бесится"?
−111
Thomsen Hellgone 6 лет назад
что "правда"? Выстроил эмоциональные профили товарища Помпео? Ну и как? Бесится? Стрелка осциллографа в красной зоне?
−111
Thomsen Hellgone 6 лет назад
Подобные заявления высшего политика-все равно что истерика. (ц)

тогда Захарова истерит, не переставая, нда-с.
−111
Thomsen Hellgone 6 лет назад
любое её заявление от имени МИДа РФ. И, разумеется, активность в соцсетях. Но для её обожателей, разумеется, она ироничный и уравновешенный дипломат, лишённый эмоций. А истерики случаются только у пендосов, ага.
−111
Thomsen Hellgone 6 лет назад
не помню этой фразы, но пересматривать не буду.
−111
Thomsen Джейсон Вурхиз 6 лет назад
показатель чего?
Комментарий удален. Причина: флуд
−1519
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−111
Thomsen 6 лет назад
Что ж, пришло время. (ц)

Вообще-то, никто не просил.
Клишин, пиши уж свои побасенки, не лезь в аналитику, не твоё. Прилюдная демонстрация скудости ума - это форма мазохизма? Какое, нахер, 'упреждение', что ты несёшь?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−111
Thomsen VooDooZP 6 лет назад
верно. Однако, политика - это манёвренная война. Понятие "страха" в ней тоже довольно специфично. Но вот "дети Киселёва" типа ТСа тупо и методично срут своей "аналитикой", представляя наших геополитических конкурентов рефлексирующими истеричками, рвущими на головах волосы и ходящими под себя от страха. И этот примитив, не демонстрируя даже проблесков аналитического ума, претендует на какого-то глашатая. Это при том, что он не обладает даже крохами достоверной информации. Убожество, одним словом.
−111
Thomsen БамбарбияКиргуду 6 лет назад
а что тебя интересует, жертва аборта Первого канала?
−111
Thomsen Армейское: Быль и Байки 6 лет назад
довольно бессильная попытка импотента выдать себя за мачо. Что сказать-то хотел?
Показать ещё

На что жалуетесь?