FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают В современном мире вторую половинку не ищут — ее скачивают 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... Девушки случайно арендовали собор XVI века во Флоренции за 20 тысяч рублей в сутки Девушки случайно арендовали собор XVI века во Флоренции за 20... В Москве робот напал на курьера В Москве робот напал на курьера Китайский язык и курьёзные значения Китайский язык и курьёзные значения
В России создадут мультимегатонное оружие, чтобы США «не мявкали и не хрюкали»

В России создадут мультимегатонное оружие, чтобы США «не мявкали и не хрюкали»

3370
4
В случае, если США нарушат мораторий по испытанию ядерного оружия, Россия может создать мультимегатонное оружие, заявил НСН заместитель президента по информационной политике Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) доктор военных наук Константин Сивков.

Источник:

Метки: kirdyk   Америки   Россия   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−73
Сергей 6 лет назад
Американцы во всём мире известны отсутствием совести в политике. Они знатоки искусства прятать свои преступления за фасадом приличия. Так они поступали веками, и это настолько стало частью их натуры, что они сами больше не замечают этой черты. Они действуют с таким благонравным выражением и такой абсолютной серьёзностью, что убеждают даже самих себя, что они служат примером политической невинности. Они не признаются себе в своём лицемерии. Никогда один американец не подмигнёт другому и не скажет: «но мы понимаем, что имеем в виду». Они не только ведут себя как образец чистоты и непорочности они себе верят. Это и смешно и опасно

Надо проявлять бдительность при контактах с ними. Им удалось победить мир, поскольку они никогда не встречались с достойным соперником. В течение последних трёх столетий мы, Россияне, имели сопоставимые по численности силы в Европе, но мы были гораздо слабее, когда дело доходило до использования национальных и международных потенциалов. Американцы были непоколебимы в своей вере, что мировое господство США является признаком божественного провидения. Те, кто пытался сопротивляться, или защищать себя от империи, были безжалостно подавлены, даже с помощью подлых ударов, когда это было необходимо. Американцы всегда заявляли об их благородстве и чувстве честной игры, но они ничего из этого не демонстрировали, когда выпадали подходящие обстоятельства. Мы увидели достаточно доказательств этого в конце 80-90х.
Показать все 4 ответа
193
Василь Хакимов 6 лет назад
Бред, как бы мне не нравились пиндосы, но извержение Йелостоунской кальдеры приведет к глобальной катастрофе. Что за дебилизм.
Комментарий удален
−1507
90
Liarel Александр 6 лет назад
Зато потом у остальных выживших будет классное развлечение - выковыривать этих ребят из бункеров. С особой жестокостью.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−18
3,14здун-фантаст 6 лет назад
я просто оставлю это сдесь с вопросом - а можно вместо такой вот бомбы - аналог, чтобы хотя бы разработанный был в России?
51
горжусь дедами, за их победу... 3,14здун-фантаст 6 лет назад
И что ты будешь делать этим инструментом, после ядерной войны? Ведь не будь у нас ядерного оружия, нас уже давно сожгли!!!
−18
3,14здун-фантаст Webworks 6 лет назад
шикарно, очень технологично, удобно... не подскажешь - куда в твои образца ион-литиевые батареи вставляются? А заодно как этими монстрами металл резать?p.s. и они как бы из СССР ))))
−18
3,14здун-фантаст SAndre 6 лет назад
че на это говно смотреть - я живу в одном городе, где их завод находится. Как были по качеству на уровне СССР - так там и остались, а то и хуже. Уже молчу про ассортимент.
−18
3,14здун-фантаст Свои Пять Копеек 6 лет назад
вот это аргумент! СИЛА! А главное - к месту!
−18
3,14здун-фантаст горжусь дедами, за их победу... 6 лет назад
Два вопроса - первый - у нас нет ядерного арсенала? второй - зачем мы тогда строим мосты, стадионы, делаем дороги - кто будет этим пользоваться после ядерной войны? дегенерат ты тупой...
−18
3,14здун-фантаст Webworks 6 лет назад
чтоб твои дети и ты пользовался только таким инструментом, недоумок
−18
3,14здун-фантаст Webworks 6 лет назад
мда... я смотрю тут на сайте "цвет общества". Если ответить не могут - лепят унылую картинку, типа смешно, поставят лайк. Аргументы в ответ? эээ... Но судя по твоим постам - параша это место твоего рождения.
Комментарий удален
−1510
Показать все 7 ответов
Показать ещё 57 комментариев (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?