FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и поплатились В Ленобласти «шаманы» провели ритуал с закапываем живых людей и... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу
Что делать с ценами. Добро пожаловать в социализм

Что делать с ценами. Добро пожаловать в социализм

1417
2
Правительство лавируя между социальными обещаниями и реальностью постоянно оказывается в тупике.
Оно заморзило цены на нефтепродукты, заставив пойти на это всех нефтяников. Платит за это отрицательным акцизом (=дотациям из бюджета) нефтеперерабатывающим заводам. Через месяц, 31 марта, кончается соглашение с нефтяниками и — что дальше? Снова «морозить» трудно, нефтяники и так сильно против.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
expert2 6 лет назад
В СССР жратва была лучше чем сейчас . Это факт
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−313
vitoldius.livejournal.com 6 лет назад
Отвечать не могу из за кармы, напишу сюда ответ Игорю
"За отмену социализма голосовал не народ, а Верховный Совет России "
Не народ!? А что народу сейчас мешает собраться и проголосовать за социализм? А там бы и соседние страны подтянулись, бывшие союзные республикт,глядишь и СССР возрлдили бы.
Так нет же, только ноют все, мою страну разрушили, а сами нихрена не делают для её восстановдения...
−84
лунный птенчик 6 лет назад
А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБ ЭТОМ?

А я что думаю? Мы самая богатая страна по ресурсам. А населения нашего с гулькин [мат]. Где деньги? Все дети чиновников за границей, а на ссут в уши о патриотизме.
−313
vitoldius.livejournal.com 6 лет назад
Причём тут ссср, тогда если и бывало в магазах маленькиц выбор, но не пустые полки. А пустые полки были сделаны искусственно, буржуйскими махинациями. И то, даже в те времена, добро пожаловать на сельхозрынок. На рынках чуть дороже, но качественнее. А сча кругом рынок, цены обословленные спросом, чего вы докопались до властей, сами же выбрали жить по законам рынка, а теперь хотите что бы рынку запрещали свободную торговлю
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
Комментарий удален
−1528
−100
cfhfwby Estie 6 лет назад
Чтобы поставить раком, стоящего на коленях, достаточно просто наклонить, что-то у вас плохо с сексом...
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?